Кряк закона о митингах

топ 100 блогов webpolit — 09.06.2012 Уже завтра "Российская газета" опубликует изменения в Кодекс об административных правонарушениях и закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях». С этого дня закон вступит в силу.


Поэтому, по старой пиратской традиции, еще до выхода релиза, представляем вам «кряк программы».


Наш друг, Даниил Пленин — главный редактор своего твиттер-аккаунта, официально зарегистрированного как СМИ (ЭЛ № ФС 77 - 46464) - готов выписать удостоверение внештатного корреспондента каждому участнику предстоящего "Марша "миллионеров"".


В сответствии с законом РФ "О средствах массовой информации" (о СМИ) ст. 47, п. 7 журналист имеет право находиться на митингах и демонстрациях.

Удостоверение внештатного сотрудника не гарантирует вам отсутствие проблем с полицией на предстоящем мероприятии, однако, может помочь избежать штрафа в суде.

Почитайте подробнее о правах и обязанностях журналистов.

Мы будем ретвитить все сообщения, касающиеся политических шествия и митинга 12 июня, отправленные нашему электронному периодическому изданию «Человек-журнал на сервере по адресу: http://twitter.com/#!/dplenin».


Удостоверение внештатного корреспондента можно будет получить в книжном магазине “Циолковский” в субботу c 16.00 до 21.00, а в воскресение и понедельник с 14.00 до 21.00.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Hugh Laurie ...
из лентынадо в профайл ее будет ...
Я уже давно научилась бросать плохие книжки, не тратить время и не издеваться над собой. Но раз в полгода я что-то такое обязательно дочитываю. В терапевтических целях (хотя, возможно, доля мазохизма тоже имеет место быть). Такие книги исцеляют после какой-нибудь тяжелой прозы/ темы (в ...
Утром одиннадцатого дня ещё задолго до завтрака я вылезла на палубу, чтобы увидеть, как выглядит то место, куда мы пришли. Накануне после непродолжительного совещания и задумчивого разглядывания карты, я ткнула пальчиком в одну из бухт острова со словами: здесь будет город заложён назло ...
Оказывается, состояние армии ФРГ похоже на украинскую армию 2013 года... "Отучить немцев воевать - такую задачу поставили после окончания Второй мировой войны державы-победительницы. Этот план был успешно реализован: главным объектом приложения немецкой активности стало экономическое р ...