Крупнейшее вымогательство в истории России
repressed59 — 01.05.2010
Всё блогосфера возмущена действиями чиновников по спасению
"Утомлённых солнцем - 2" Никиты Михалкова: www.nr2.ru/culture/281640.htmlНо почему-то никто не обращает внимания на несколько важнейших обстоятельств:
1. Это не просто действия чиновников, это действия "Единой России".
2. Это не просто использование административного ресурса - это крупнейшее ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! Родителей школьников заставляют оплачивать просмотр этого дерьма. Креативно, блин... Афёры были и есть, воровство бюджета (распилы и откаты) - сколько хочешь... Но чтобы вымогать??? ИМХО, это скотство.
3. Это не просто мерзость (показывать ТАКОЕ детям - калечить неокрепшую психику, это преступление против будущего России) - это подтасовки, таким образом вздувается количество просмотров, отбиваются невъебенные казенные бабки (55 лимонов баксов!), разворованные при создании этого дерьма, хоть чутка отбить.
?
Надёжная внутренняя связь на предприятии: всё о VoIP-шлюзах, IP-телефонах и АТС МиниКом
дэблоиды
Почему промышленнику Тасимову не разрешили купить русских рабов?
Женщины. Батальон смерти. Репортаж.
За что в 1921 году расстреляли русского поэта Николая Гумилева
воскреси моих ослов: "Елка у Ивановых" на Садовой, "Козлиная песнь" в КТМ, реж.
Восьмой дом. Продолжение 58
Вечернее. Сижу, газеты почитываю.

