Крупнейшая победа нашего спорта!

топ 100 блогов hueviebin125.06.2015 Все-таки мы сделали это, умыли проклятых пиндосов не взирая на все их санкции! Пусть знают нашу великую, могучую, никем непобедимую силу воинского духа славяно-ариев! Сегодня произошла одна из крупнейших спортивных побед в истории России!

Посмотрите на эту фотографию!

Крупнейшая победа нашего спорта!

На ней один из самых титулованных бойцов ММА и кик-боксинга, а по совместительству единственный в мире человек дедушка которого был орангутаном - Алистар Оверим. Оверим примечателен не только своим происхождением и титулами, но и допинговыми скандалами, являясь одним из самых нахимиченных монстров бойцовских видов спорта. Когда он был пойман на употреблении запрещенных препаратов соотношение его тестостерона к эпистестостерону, при максимально допустимой норме 4:1, показывало 14:1. Т.е. более чем в три раза!

А теперь посмотрите на эту фотографию:

Крупнейшая победа нашего спорта!

Мужичок на ней – самый титулованный славянский боец после Федора Емельяненко – Александр Шлеменко. Вчера его тесты показали соотношение… 50:1, что для ММА стало абсолютным мировым рекордом.

Еще раз посмотрите на Оверима. Задумайтесь: 14 к 1!
Медленно переведите глаза на Шлеменко. Задумайтесь: 50 к 1! Чтоб было понятнее: я бы сдох при таком соотношении!

Ура! Русские оказались первыми! Победа! Шлеменко показал силу нашего воинского духа! Ха-ха-ха, Оверим, этот двухметровый убер-перекачанный бугаина не сделал даже трети от нормы нашего простого Сибирского мужика! Ну че, всосали, пиндосы? Ну и кто здесь крутой, а? Да Оверим бы от такой дозы на атомы расщипился! Че там? Оверим самый перехемиченный боец ММА? Шлеменко сейчас просто хохочет над этими слабаками! 50 к одному – вот наш рекорд! Гулять так гулять, - подумал Саня и намертво упоролся оксандронолом! Очередная важная победа, очередной олимп с легкостью взят нашим знаменитым спортсменом! С чем его и хочется поздравить от всей Руси–матушки! Спасибо Саня что прославляешь Россию на весь мир – очень благородное дело делаешь, между прочим! Так держать, мужик!

Так же не могу напомнить, что Саша рьяный ЗОЖ-фанатик ежесекундно без сна и устали сражающийся с тайной мировой закулисой, которая спаивает наш народ водкой, да травит табаком и ГМО-продуктами. И дабы не быть отравленным масонской закулисой аж на сыроедение перешел!

Саша активно выступает против алкоголя и курения:

"Когда благодаря Интернету я познакомился с данной темой поближе, послушал лекции профессора Жданова, понял, что алкоголь — это не просто продукт, а орудие реального геноцида, и решил, что в моей жизни его точно не будет. Моей целью стало объяснить молодым, что это такое, как будет страдать их род и продолжение их на земле. Пусть у них после этого будет выбор. Я рано проснулся, а остальные спят и не видят, какая война идёт против русского народа, именно алкогольная. Я в ответе за то, чтобы пробуждать, и многих уже пробудил.
Главное — свой пример и понимание, что это не просто вредная привычка, а орудие геноцида".

Выступает и показывает крупнейший в истории ММА результат 55:1

Саша активно выступает против ГМО:

Крупнейшая победа нашего спорта!

Выступает и показывает крупнейший в истории ММА результат 55:1

Вот и как после всего сказанного за оздоровление нации, ЗОЖ, сыроедение, чистоту спорта, вареники с творогом и подобный квас Саше реагировать на столь шокирующий результат? Конечно же ответ прост: сказать, что результат допинг-теста стал следствием… анти-русского заговора! Вуаля, и ты снова на коне. Вообще очень универсальное оправдание, которое способно вытащить тебя из любой, даже самой зловонной ямы. Правда на спортивную комиссию заявление Шлеменко отчего-то не возымело воздействия и получил он одно из самых строгих наказаний: дисквалификацию на три года! На три года, Карл! 55 к 1, блеать!

Фрагмент из интервью Шлеменко

«— В этом и главный парадокс ситуации, что подозревают человека, который не пьёт, не курит и пропагандирует здоровый образ жизни…
— Для меня это неудивительно. Я никогда не скрывал, что моя цель — здоровая нация. Я борюсь против тех, кто считает иначе. А что нужно сделать с таким человеком? Смешать его имя с грязью и обвинить в употреблении запрещённых препаратов. Обвинить меня в употреблении алкоголя и наркотиков, сделав видео, не получится априори, поскольку ни того ни другого я не употребляю. А обвинить, не сказав в чём, можно. Запросто! А эти собаки подхватят и растащат. Главное — создать прецедент. Если бы это случилось не со мной, то не было бы такого резонанса. Нормальные люди это понимают, а интриганы и провокаторы говорят: «Он за ЗОЖ, а сам...» Вы скажите, что у меня нашли?!»


Еще фрагмент из интервью:

«пробы показали, что уровень тестостерона 50 к 1. Вам любой врач скажет, что люди при этом не живут, органы отказывают", — рассказал Александр Шлеменко и добавил, что штрафовать его более чем на 2500 долларов и лишать лицензии более чем на 1 год комиссия не имела права.

По мнению спортсмена, комиссия имела цель не найти допинг, а "любой ценой наказать" его. Как предположил Шлеменко, это может быть связано с тем, что он русский.»


Это же так замечательно: годами втирать за ЗОЖ, но самому вместо того, чтобы до посинения прокачивать борцовский скил в Дагестане, тупо объебаться стероидами по самые яйца, да так, как даже Овериму не снилось, а потом все свалить на анти-русский заговор! И ты в очередной раз победитель и жертва произвола! Блестяще, Карл!

Негатив в отношении Шлеменко вызван отнюдь не употреблением стероидов – в проф. Спорте этим грешат все без исключения, просто кто-то меньше, кто-то больше, а кто-то Шлеменко. Более того, я за легализацию всей этой химозы, просто потому что это здоровые мужики со своими головами на плечах, которые сами делают свой выбор. Здесь дело во лжи; лжи тупой и наглой. Если бы Шлеменко честно сказал, мол «да, пацаны, курсил, переборщил малость, ну такой жизненный период у меня, мне требовалось в кратчайшие сроки восстановить силы после неудачной веганской диеты, вот я и поддался на искушения лукавого!», неужели его бы не поняли? Нет, наоборот, все бы восхитились его честностью! И более того, это могло бы повлиять и на срок дисквалификации (прецеденты были, здесь же столь крупный срок дисквалификации объясняется в т.ч. и категоричной упоротостью Саши). Санкции и русский мир это к психиатору. Только фатальная ошибка. Но если нет чем доказать, то нужно разруливать. Соглашаться на минимум. А не рвать рубаху. Но для того, чтобы сохранить лицо перед квасной аудиторией решили рвать рубаху до последнего. Должно отметить, что рассказывает о своей невиновности Саша ну очень уж убедительно, даже трудно ему не поверить. Я бы и поверил в ошибку комиссии (что фактически нереально), если бы не одно НО. Саша далеко не первый и далеко не последний. И все спалившиеся до него так же искренне и убедительно рассказывали о полной своей неуиновности. В свою защиту Саша говорит в т.ч. и то, что с таким соотношением (50:1) не живут. Однако же убедительности его делу это не придает, ибо очевидно что он лукавит: еще как живут. Т.е. не живут, если речь о библиотекарях и скрипачах. Однако проф.спортсмены, пусть и с трудом, но живут и более того - у бодибилдеров, к примеру, эти показатели могут выходить аж за 100:1. Являясь легендарным спортсменом Саша не может этого не знать.

В общем история Саши является лишь очередным доказательством: кто много пиздит о честности, или какой-нибудь доброте с патриотизмом; о высоких материях, тот оказывается в 99% мудаком.

Как бы мастерски ты не бил ебальники ворогу проклятому в ринге, но коли ты не способен мужественно принимать последствия своей деятельности и признавать своя косяки, предпочитая идти путем нашкодившего школьника, то какой ты к хуям мужик?

ЗЫ: Шлеменко получил дисквалификацию на три года, что фактически означает конец карьеры.






Рейтинг@Mail.ru


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в Музее Москвы открылась выставка находок, полученных в ходе спасательных работ института археологии РАН на уничтоженном недавно строителями Щербинском городище в Подмосковье - хрестоматийном памятнике дьяковской культуры, укрепленном поселении, просущестовавшем на берегу реки ...
Свежая сводка пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области. ЧП произошло накануне вечером в Россоши. Местный житель (31-летний, ранее судимый) шел по Пролетарской улице мимо торгового центра. Увидел припаркованный "Шевроле". - Что бы не покататься? Снег счистил, разбил боковое окно. А ...
Договорившись с Дональдом Трампом о закупке угля, Петр Порошенко сохранил несколько сотен рабочих мест в шахтах Пенсильвании. И вправе рассчитывать на скидку. Но скидку, говорят не дадут. Шахтер Майкл Нельсон получает секретное задание от президента добыть уголь для ...
Порой вдруг возникает какая-то очень важная и трепещущая, прям, как карп из магазина, трепещущая тема. Надо, думаю, поделиться. Но пока доберусь до компьютера (не всегда с телефона удобно-то), оп, и все забыла. Так, какие-то вялые ошметки от мысли. Вот и спешу, пока не... Вот что мне ...
Совсем забыл, что показали мне с месяц назад чудное. Защита персональных данных, говорите? Вот, Касперский говорил, в эти ваши интернеты надо по паспорту пущать. Что ж.. proforg@tic-tac ~ $ host 83.242.174.91 91.174.242.83.in-addr.arpa domain name pointer ...