Кругом враги и измена, сцуко!

топ 100 блогов 201509.09.2015 госпиталь

Все вы, друзья мои, знаете мое трезвое отношение к мракобесию религии вообще, и к ЗАО РПЦ в частности. Скажу больше - я постоянно мониторю все поползновения алчной РПЦ по теме отторжения в её пользу городского имущества.

Именно поэтому меня весьма заинтересовала информация о том, что РПЦ выступила против сноса "злодеями из "Мортон" исторического здания церкви".
Порыл инет : по адресу Красноказарменная улица дом 14а находилось аварийное здание старого госпиталя, запланированное под снос вот уж лет 20 как, причем никаких упоминаний по поводу какой-либо принадлежности к историческому наследию и религии этого здания мне нигде найти не удалось.
Более того - нигде (кроме истеричного первоисточника, опубликованного "Коммерсантом") не содержалось никаких сведений о том, что РПЦ имеет виды на собственно объект и какие-либо претензии к сносу этого "памятника архитектуры", хотя все мы знаем, что уж РПЦ - своего не упустит!

Вот тут мне стало по-настоящему интересно - явственно запахло серой!
Копаю дальше, и что вы думаете? Автором этого массива истерики оказывается моя старая знакомая - это муниципальный депутат округа "Лефортово" Александра Андреева, она же член общества охраны памятников - ВООПИК.

Ей Богу - глазам своим не поверил! Дело в том, что Александра, имеющая в ЖЖ откровенно шизоидниый ник "Стилет" Кругом враги и измена, сцуко! stilett_1, чуть раньше активно занималась богоборческой деятельностью - девушка устраивала уличные акции ПРОТИВ церкви, призывая народ протестовать против строительства церквей и прочих объектов культа.

Реально-странные метаморфозы... Пролистав блог Александры, я заметил еще одну странность - Александра позиционирует себя патриотом. Это СЕЙЧАС.
А вот ее недавние высказывания-твиты по поводу Парада Победы 9 мая :

4:30 - 9 мая 2015 г
Саша Андреева @Stilett_1 :
@lmgolikovaLusi @MosSobyanin Парад в Москве с власовскими лентами, которые сейчас, увы, символизируют агрессию Путина на Украине? Это позор.

Максим ‏@Maxizotto 9 мая :
@Stilett_1 Что за бред Вы несете?! Какая агрессия? Какой Путин?! "Колорадо"! Вы не в себе?! Столько злобы....@lmgolikovaLusi @MosSobyanin

Саша Андреева ‏@Stilett_1 9 мая :
@Maxizotto @lmgolikovaLusi А вы не в курсе,что Путин уже не скрывает, что идея захвата Крыма была его?А в Лугандоне оружие откуда?

Максим ‏@Maxizotto 9 мая :
@Stilett_1 Так что такое "Лугандон", госпожа депутат?!

Саша Андреева ‏@Stilett_1 9 мая :
@Maxizotto Лугандов - это тот гадюшник, в который превратили Луганскую область бандиты и гопники, снабжаемые Путиным оружием на наши налоги.

Саша Андреева ‏@Stilett_1 12 мая :
@bahmacheva @evastaxin @lmgolikovaLusi @MosSobyanin Это сколько же они пьют, если видят в моих текстах ненависть к русским. Или они колются?

в общем, кто не боится испачкаться - наслаждайтесь дистиллированной русофобией и ненавистью к России :

https://twitter.com/stilett_1/status/597000764838383616

Интересно? Вот и мне - тоже. Человек внезапно и вдруг кардинально меняет свои фундаментальные взгляды и начинает защищать то, что еще недавно требовал уничтожать. Да-да, бывает, что на человека внезапно снисходит благодать, и этот человек вдруг прозревает, но, чаще за такими прозрениями стоят вполне материальные стимулы и причины...

Ну и, не даёт мне покоя тот факт, что странная депутат Саша ко всему прочему - член ВООПИК!
ВООПИК, кстати, довольно интересная орга, своеобразный клуб по интересам, деятельность которой глубоко ангажирована и заточена под выполнение не очень-то связанных с ее уставом задач, а в ее первых находятся не менее странные, чем депутат Александра люди, чьи имена связаны со скандалами, например - Евгений Соседов, про которого я как-то уже писал!

Вот я и думаю - КТО все эти люди? Ищущие себя? Сумасшедшие? Странные? Что-то еще?

А еще я думаю о том, что нам нужно многое поменять в институте муниципальных депутатов - для того, чтобы откровенные русофобы, искренне ненавидящие Россию и ее народ и прочие хуесосы не могли проникать даже на нижние ступени власти...

А вы что думаете, друзья?

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вдруг, кому пригодиться. Имеем в наличии фабричный кожаный с лоденом пиджак.И рукав у того пиджака мне по кончики пальцев. Отходила два сезона с отворотами, но это не та вещь с которой так можно вольно обрашаться.( Вот с льняным пиджаком можно) Меня очень беспокоил лоден, потому что ...
Самое время для традиционного зимнего птицеподкормочного поста! Вкратце суть: 1) Подкармливать...; 2) ...но не перекармливать; 3) Большинству обычных посетителей лесных ...
Harvard president Claudine Gay resigns amid antisemitism, plagiarism controversies Claudine Gay steps down as Harvard's president, returns to faculty despite plagiarism allegations ( Клодин Гей уходит с поста президента Гарварда и возвращается на факультет, несмотря на обвинения в ...
Продолжаю публикацию неудобной статистики, показывающей всю фейковость утверждений пропаганды о том, что Сталин был самым ужасным руководителем страны, а Путин самым прекрасным за всю нашу тысячелетнюю историю. Статистики, которая показывает на основе документальных, проверяемых данных, ...
Этот дуэт начал своё триумфальное шествие по стране ещё в конце 1980-х, а уже через несколько лет они буквально заполонили собой медиа-пространство. Владимир Моисеенко и Владимир ...