Кругом одни маньяки! Зачем ты притащила его домой?

топ 100 блогов yachtweek15.08.2016 Собственно, все, женщины в комментариях к предыдущему посту были единодушны.

Расскажите мне тогда, вот вы знакомитесь с мужчиной, например, он вам очень нравится и у вас нет предубеждений против секса на первом свидании. Куда вы идете? К себе домой нельзя, к нему – тоже. Это ведь опасно, он может оказаться маньяком. Вопрос: куда?

Вы можете ответить: в гостиницу. Наверняка так ответите. Я тут многих постарше буду, 20 лет назад гостиниц не было. Точнее они были, но не такие как сейчас, на несколько часов туда не ходили. Ходили как раз по домам – к нему или к себе.

За всю жизнь я лишь раз привела домой мужчину, я знала его уже месяц, да и то ничего не вышло – неожиданно пришел мой сын, который ушел ночевать к бабушке. Только по этой причине я никогда никого не приводила домой, потому что в моей взрослой жизни всегда был старший сын, родила я его рано.

Зато в моей жизни было такое, что в первый день знакомства я была в гостях у мужчины. Никто ничего плохого мне не сделал. Вы можете сказать, что мне просто повезло. Может быть. Насилие в моей жизни было 2 раза, я писала об этом пост. Один раз, это когда я поймала машину на улице, чтобы уехать домой. Напомню, это было в начале 90-х, советкие таксопарки уже гикнулись, а новых служб еще не было. Второй раз – это было у меня дома, точнее у сестры, я тогда жила у нее, и это был знакомый парень, который неоднократно уже бывал у нас дома. То есть все по классике – в большинстве изнасилований насильник знает жертву.

Теперь что касается субботней ситуации. Я ведь не могу описать в посте все наши разговоры. Андрей ходит в этот бар уже давно и хорошо знаком с барменом, который видел, как мы ушли вместе, потому что мы на момент закрытия бара оставались там одни.

Теперь для мужчин. Не вытягивали мы из него эти деньги. Он постоянно спрашивал: «Что вы хотите? Что вам заказать?» Особенно ликер, который он хотел выпить сам и чтобы мы составили ему компанию и который бармен только успевал подносить к нашему столику. Конечно, мы могли отвечать, что нам ничего не нужно или заплатить сами. Кстати, сумма, на которую выпила я, не такая уж и большая. Пиво вишневое и шоколадное – около 200 рублей за стакан. Плюс пара стопок ликера, цену не знаю. Итого – около 500 рублей из 5 тысяч. Десерт – 150 рублей, кофе и чай – по 100 рублей, это уже в другом пабе. Всего: 850 рублей. Если бы возникла необходимость, такую сумму я могу оплатить сама, но осадок бы остался: я не феминистка и за такие «привилегии» слабому полу.

Как нам сказал Андрей, он ходит в этот бар постоянно, но ни разу ни с кем не знакомился. Мне показалось, что он был настолько рад знакомству и общению, что просто хотел нас отблагодарить за это. Муж рассказывал, что в юности он платил за знакомых девушек в кафе, когда молодежной частью коллектива ходили на разщвекухи, и ему было приятно заплатить за них, не ожидая ничего взамен.

Еще многие в комментах писали про то, что концовка смазанная, ждали безудержного секса, а так все зря – зачем ходили? Леля даже пост об этом написала. Не было у нас цели – непременно заняться сексом. Если бы захотелось, то занялись бы, точнее занялась, буду отвечать только за себя. Но мне никто настолько не понравился. Нужно было себя заставлять ради того, чтобы написать об этом в посте? И по такой логике выходит, что когда я знакомлюсь на мамбе, то с каждым должна переспать.

Ну вот, кстати, Артем меня звал к себе домой, он живет в этом же доме, где паб. И он мне понравился, просто в прошлую субботу мне не хотелось секса, не тот настрой был, а в эту можно было бы. И если бы он никуда не уехал, а был дома, то я бы пошла к нему домой. Или мне надо было ему сказать: «Нет, только в гостинице»?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Вознесение Господне!» - Праздник радости людской: Для больной души угодней Нет, чем он, борьбы с тоской! Велико сие знаменье: Сын вознёсся в Небеса, Чтобы даровать Спасенье Всем христианам у Отца! Мук Господних не измерить, Жертвы Божьей не ...
    ...
Активистка FEMEN Инна Шевченко окатила минералкой народного артиста России, соратника Михалкова и просто умницу Бурляева Николая Петровича. Драма разыгралась в студии программы "На будущее" с Данилом Медведевым, транслируемой на канале Россия-2. ...
Озаботился тут, кто и как евры печатает. " Печатать банкноты евро могут только те страны, которые входят в состав еврозоны, и только в том количестве, сколько согласовано с Центральным Европейским банком. Во всех источниках указывается, что большинство банкнот печатается в Германии, так ...
С выходом Максима Каца из КС все СМИ хором заговорили о расколе оппозиции и скором приближении ее конца. Читать это смешно – российские СМИ такие российские, что не могут сложить картину целиком, потому что не смотрят на ее детали. А если присмотреться, то история выходит очень даже ...