Кругом латиносы

топ 100 блогов tia199829.06.2010
Кругом латиносы

  • Отведайте. Обожаю Ajaxlife. Их новости исключительной направленности на фанатов "Аякса" просто прекрасны.  Открываю тут главную, а  там - латиносы. Я поперхнулась  чаем. Но потом стала  читать текст.
"Мы благодарим некого Д.Форлана за эту фотографию, выложенную в Твиттер. Сборная Уругвая поглощает мясо африканского буйвола. Нас радует, что капитан "Аякса" отсел в сторону и по выражению его лица видно, что он не хочет быть причастным к этой жующей компании. С другой стороны, мы не исключаем, что выражение лица Луиса означает: "Ну и обожрался же я". В любом случае, если эти люди отравят нашего капитана, мы сможем вырастить ребенка, которого ждет его девушка".
  • Поведайте.  Как сделать так, чтобы больше не было пенальти на этом чемпионате  мира? Очень жаль японцев. Очень.  Латиносов в 1/4 финала переборище. Хоть вези их всех на сафари без сопровождения и оружия.
 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Принимаю подарки и поздравления!
Сегодня четверг,а это значит-птичий день! Итак,полетели и поплыли! Вот такие у меня для вас сегодня птички! Присоединяйтесь к нам, #птицыпочетвергам ,нас уже много! ...
Киев. Майдан Незалежности. 22.12.2013 ...
Итальянский дизайнер: Игнасио Пилотто (Ignacio Pilotto) представил клавиатуру с "брендовой" раскладкой. Необычное устройство, получившее название Brand Keyboard, отличается от привычной нам клавиатуры главным образом тем, что на ее клавишах изображены не ...