Кровавый пазл. Варианты сборки.

Но у каждого теракта, как у айсберга, есть видимая часть, а есть часть скрытая. Последняя всегда больше. Особенно если теракт столь масштабный, как в Крокус холле. И полностью рассмотреть "подводную" часть любого теракта, без специального оборудования, оперативного доступа к информации, государственных возможностей , для обычного обывателя, просто невозможно.
Это касается любого государства. Даже того, где уровень доверия населения к словам и действиям властей своей страны достигает реальные, а не высосанные из пальца, 87%.
А ещё сегодня уровень "компетенции" диванных оффлайн "экспертов", которых развелось превеликое множество, позволяет им не сходя с места, раскрывать преступления любой сложности, определять исполнителей и заказчиков, делать далеко идущие выводы и развешивать ярлыки. Особенно это присуще в тех странах, где подобные "Пинкертоны" массово подъедается из рук властей и поэтому их "выводы" используют для выстраивания нужной конструкции линии расследования. Которая помогает решать вопросы, с терактом никак не связанные.
Поэтому не будем уподобляться и просто рассмотрим то, что можем рассмотреть с нескольких сторон . А также сравним эти визуальные варианта с официальной точкой зрения. Тем более, что по официальной информации от государства, преступление уже раскрыто, исполнители пойманы, заказчики определены. Правда сомнений стало больше, но это ведь не беда. Или как?
Продолжение следует....
|
</> |