Кронпара Швеции и Уэльские в Иордании
euro_royals — 01.06.2023


Этот регулярный рейс был Королевским.
На рейсе OS853 Austrian Airlines из Вены в Амман Кронпара Швеции сидела впереди, подкрепляясь фрикадельками и овощным карри. Многие люди были поражены тем, что на борту находились члены Королевской Семьи.
Когда Виктория вошла в самолет последней, она огляделась, увидела знакомые лица и со смехом сказала: «Окей, я думаю, мы все хотим попасть на одно и то же мероприятие». За ними сидел бывший госсекретарь США Джон Керри.
Очевидцы пишут, что пара была очень мила друг с другом. Виктория и Даниэль смеялись, вместе листая бортовой журнал. Даниэль накрыл Викторию пледом, когда она уснула. А сам Даниэль снимал обувь во время полета.
Свадебный пост будет опубликован, когда начнется онлайн трансляция (примерно в 15:30 по Москве)
Также Уильяма и Кейт вчера заметили в 5* отеле Аммана. Принц и Принцесса Уэльские не объявляли о своем присутствии на свадьбе.

|
|
</> |
Накрутка друзей в Одноклассниках: как увеличить активность без риска
Чудовищные рожи Ухудшанщены
Вчера в большой стране случился праздник...
Такое бывает...:-)
Суперлуние 7 октября
посмотрел: "Большое смелое красивое приключение" (A Big Bold Beautiful
вечером
Мальчик, а мальчик, конфетку хочешь?

