Кроме туалетов надо запретить и "Пушистики".

топ 100 блогов potsreotizm_new07.10.2016 Кроме туалетов надо запретить и Пушистики.
Следователи Сахалинской области возбудили уголовное дело по факту убийства мужчины во время пьянки. По предварительным данным, убийца и его жертва употребляли моющее средство "Пушистик", которое уже не впервые фигурирует в местной криминальной хронике.

По версии следователей, вечером 2 октября 2016 года подозреваемый встретился с 54-летним местным жителем около магазина и предложил ему вместе распить спиртное. "Купив чистящее средство "Пушистик", они пошли к подозреваемому домой. В ходе распития данного средства между гостем и хозяином квартиры произошла ссора", - говорится в пресс-релизе.

Во время конфликта хозяин жилья взял нож и нанес им один удар в область живота своего гостя. Затем виновник поножовщины лег спать. "Проснувшись утром, подозреваемый обнаружил мужчину мертвым", - добавили в управлении СК РФ.

В апреле 2016 года сахалинские следователи сообщали об аналогичном преступлении, к которому тоже привело употребление внутрь моющего средства "Пушистик". Тогда в доме на улице Победы в Поронайске 38-летний участник "гигиенических" возлияний зарезал сразу трех человек.


Добавим, что в торговой сети есть различные виды моющей продукции с ласковым названием "Пушистик". Поэтому не ясно, какую конкретно жидкость использовали убийцы и их жертвы для совместного приятного времяпрепровождения. Например, они могли купить бальзам-кондиционер для детского белья или даже шампунь для кошек и собак.

На фоне экономического кризиса в России падают продажи алкоголя, зато в два раза с начала года выросли продажи самогонных аппаратов. Это свидетельствует об увеличении спроса на суррогатную горячительную продукцию.


При этом даже в благополучные "нулевые" годы эксперты называли злоупотребление алкогольной продукцией в качестве одной из главных причин вымирания россиян.

Подробнее: http://www.newsru.com/crime/06oct2016/pushistikmurdsahal.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
… Просто пришла в очередной раз сдать кровь, а оказалось, что сегодня День донора в Украине. По этому поводу кроме чая, мёда и печенья в буфете для доноров были черешни трех цветов и клубника. Если бы знала, что праздник, пришла бы в другой день, чтобы очередь была поменьше. А то ...
Есть два слова, которые идеально это описывают. Это нормальный пост, не из разряда дешевых заголовков. Это важно для любой женщины, независимо от испорченности ее характера, от ...
Не заходила. Как только дочь засыпает, быстрей готовить. День проходит очень быстро. Вечером надо сына из садика встречать, кормить. Мужа тоже кормить, конечно. После готовки, если остаётся время, то открываю свой любимый английский и повторяю. Потихоньку, почти каждый день. Сделали ...
В общем, уже месяц стоит, может кто потерял. Номерок такой блатной, колесо спущено. Оно же в лучшие времена видимо. ...
"участь сынов человеческих и участь скотов, одна, как умирают эти, так умирают те и дух один у всех, и нет человеку преимущества перед скотами". (Библия. Екклесиаст 3:19) Для начала – популярное изложение на сайте «BBC» историко-культурного исследования относительно ...