рейтинг блогов

крои@попадай

топ 100 блогов ru_auto19.02.2016 Сегодня внезапно перестал ехать самый надёжный дизелёк в мире марки, которая, как известно, не ломается.
Ну тапка в пол 2000оборотов на второй и больше не выдает. В небольшую горку и того меньше. На светофоре постоишь - вроде стартует резво, но спустя сотню метров опять провал.
За 60км до этого загорелась лампа "вода в фильтре", сливал ночью, особо не просек чо там было, но грамм 150 вылилось мути какой-то.
Вобщем ехать перестала тачка, уже думал бросать ее где-то, как переключил на второй бак и спустя секунду сразу поперла как ни в чем не бывало. Потом опять переключил на первый - спустя секунд 20 перестала ехать.
Приехав на работу, слил вот такого дерьмища грамм 150:
крои@попадай
Да, оба бака заливал полными, сливал с какого-то газика мутного в области. На втором баке без проблем проехал 1300км и на первом километров 200, пока такая хрень не случилась.
Куда смотреть? Вода в первом баке? Сеточка первого бака?
фильтр менял тыщ 15 назад.
З.ы. Ни у кого нету выходов на дешевую соляру, литров по 200-250 готов брать раз в месяц.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера помимо почти дохлого цветка вечером меня ждал еще один сюрприз.Позавчера ...
Заснял я тут вам прекрасное кинцо. В десятке секунд уложился прям весь типичный Питер, как он есть. Действующие лица: 1. Сын гор на тонированном в ноль корыте без номеров. Деды очень попросили представителей дияспоры дать сыну гор порулить понтовитой тачкой. А номера сняли то ли затем, ...
Диакон Андрей Кураев уверен, что Лебедев добился привлечения к себе внимания. В первую очередь им заинтересовались правоохранительные органы. "Во-первых, пост Лебедева не просто резкий — там был мат, — цитирует слова Кураева издание "Собеседник". — Во-вторых, там была фраза, что все ...
На носу Новагод и Рождество. А какое блюдо на таком столе главное? Правильно! Наш русско-народный "Оливье"! А как эту снедь, да без докторской колбасы сготовить? А никак! А есть ли у нас докторская колбаса, та самая из прежнесоветских времен? А нету ...
Фото © ugolzreniia, 2011 ...