Критика

топ 100 блогов bull_terier03.05.2016 Чёто я в последнее время часто читаю критику на себя и на отрасль в общем. У меня вот возникает вопрос: не ну прекратим мы заниматься агропроизводством, вы же этого добиваетесь? Неужели вы искренне считаете, что сельское хозяйство это не бизнес, а социальный проект и кто-то просто обязан делать много, вкусно и главное дёшево?
Ну а дальше то что? Радостно покупать заморскую еду, можно конечно, скажу больше, опыт уже есть, проходили. Там же по ту сторону границы выстроилась очередь желающих накормить нас россиян качественным дешёвым продуктом, так и есть, а кто говорит обратное, тот агент Путина и офицер KGB.
Я правда когда был в Европе что-то не помню дешёвую еду, пармезан в родной Италии стоит от 20 евро за кило, а в России сколько он будет стоить? Ах да, кровавый тиран поднял цену на евро, чтобы купить пармезан хотя бы по 600 рублей за кило, курс надо опустить до 30 рублей за евро, если кто знает рецепт - пишите Путину, кого там надо в жопень поцеловать.
По сути нам будут сливать продукты тоже не премиум-класса, премиум они и сами съедят, а нам россиянам нормалёк подойдёт, мясо которое там собакам в пищу кладут, или питание специально для нашего рынка.
Я работал в Россельхознадзоре и прекрасно помню коробки замороженного мяса из США, где большущими буквами было глаголено: Не для продажи на территории США!
А расследование Марии Кожевниковой, показало, что один и тот же продукт, сделанный одной и той же фирмой (импортной), при изготовлении в России имеет в своём составе пальмовое масло, а в Финляндии уже нет.
Оказывается и забугорные коммерсанты тоже ни разу не меценаты, а суровые барыги желающие сделать подешевле и продать подороже. А мы то надеемся, что щаз рухнут препоны и как повалят через границу вагоны внуснейшей жрачки да как начнут иностранцы тут на рынке толкаться и снижать цены... Ага, мелкая Европа накормит Россию, так что прям аж цены снижать придётся в конкурентной борьбе.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что лучше? Хорошая задница или большие сиськи? Привет автохтоны! ...
Безотносительно текущих событий. Ну, совпало так… Про Голду Меир, четвёртого премьер-министра Израиля и выдающегося политика ХХ века. Как она руководила страной во время Войны Судного дня (октябрь 1973 года) и… переживала. В оригинале просто «Голда», но, учитывая, что всё в жизни ...
Готовы и утверждены вторые 10 проектов переразметки московских дорог от ЦОДД и Пробок.нет (про первые 10 , нашу методику и итоги 2016-го года в предыдущей статье ). Расскажу подробнее о том, где еще в 2017-м улучшится дорожное движение . 11. Выезд с улицы Алабяна на Ленинградский ...
Макош. Никто из лингвистов и историков не указывал на корень Ма. Кош-здесь просто указатель принадлежности. Очень показательно, что редкий знаток славянских древностей, историк, объехавший все славянские земли, профессор русского языка Дерптского университета Андрей Сергеевич Кайсаров ...
В феврале возобновлено расследование по факту странной гибели самолёта с польским правительством. Создана международная комиссия, в которую впервые включили иностранных экспертов. Неделю назад произошла первая утечка новой экспертизы - самолет был взорван и взорван таким образом, чтобы ...