Критерии выбора автомобиля

топ 100 блогов spb_auto15.10.2014 Посетил премиум-брэнд.
Критерии выбора автомобиля

При покидании автосалона зонтик можно забирать... Выглядит солидно, на Китай не похоже, фотография не передает. А уж конфет в дорогу - полные карманы напихивают....))))) Сплошной профит.

А то, что движок 1-2 года ходит.... Ну так это сейчас политика абсолютно всех проиводителей - конструктивно заложенный ограниченный ресурс потребления. Если написать челобитную - производитель может пойти навстречу и даже (если повезет) поменять его после гарантийного срока. И это называется программа повышения уровня доверия к брэнду.

Так что при покупке любого (бюджетного, премиального) автомобиля главное - это

  • Поздоровался ли менеджер

  • Представился ли он

  • Был ли у него бейджик

  • Предложил ли он кофе из зерен

  • Насколько внимательно он Вас выслушал

  • Предложил ли он коврики в подарок

  • Был ли на выходе зонтик, который можно забрать

  • Получили ли Вы удовольствие при посещении автосалона

Всё остальное - не важно. Абсолютно все производителя давно уже просчитали, что и когда у Вас сломается и сколько вы за это будете должны. А конструкторы это успешно реализовали.

зы. По радио сегодня читали смс-ки слушателей с тремя их главными достижениями за последнее время. В 99% случаев там была покупка автомобиля. Автопроиводители потирают руки.... Они разводят лохов на бабки, а лохи еще это и достижением считают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Белом доме намереваются ввести гендерно нейтральные обращения. Например, «товарищ». Совсем недавно мы все размышляли, дотерпят США до июня, чтобы начать активный разбор страны, или не дотерпят. Ну вот вам свеженькая, с пылу с жару новость. Калифорния объявляет дефолт по долгам в ...
...
источник             ...
Ляпнула, значит, министерша индел Германии, что страна ведёт войну. Против традиционного конкурента по континенту.  По сути, это ничего не доказывает и ничего не означает. Правление ЕС находится в крепких руках семейств и домов, которые не собираются отпускать. Бизнес и ничего ...
если долго всматриваться в бездну - бездна начинает всматриваться в тебя?   а ...