рейтинг блогов

Кристина Асмус, интимный скандал и "Текст"

топ 100 блогов politichanka26.06.2020 Теги: Асмус Сейчас бурно обсуждается развод Кристины Асмус с Гариком Харламовым.

Поговаривают, что известная пара актрисы и юмориста разводится из-за интимной сцены, в которой снималась Кристина в прошлогоднем фильме "Текст".

Кристина Асмус, интимный скандал и Текст
Кристина Асмус в интимной сцене фильма "Текст".


Я посмотрела фильм "Текст" без цензуры, специально чтобы понять, насколько серьезным является обвинение Кристины в измене.

Краткое содержание фильма: один студент из-за подлого мента попадает в тюрьму, потом выходит из нее, убивает этого мента и забирает его Айфон. С помощью текстовых сообщений на этом Айфоне он создает иллюзию для друзей и родственников мента, что мент до сих пор жив. Также студент находит на Айфоне видео из прошлой жизни мента, в том числе и интимное видео с подружкой мента, которую как раз и играет Кристина Асмус. (А мента играет Иван Янковский, это внук Олега Янковского.)

Мой вердикт: ничего особенного в этой интимной сцене нет. В титрах фильма заявлено, что оператор мобильного телефона - Иван Янковский. Самая сцена такая: на задней фоне телевизор с очень откровенной порнухой. Кристина (по фильму ее зовут Нина) раздевается, потом делает вид, что делает оральный секс Янковскому, потом делает вид, что занимается с ним любовью (полностью обнаженной). Ничего особенного в этой сцене нет. В "Интердевочке" были примерно такие же сцены.

А в фильме "Текст" Кристина-Нина - совсем не проститутка, она вполне себе приличная девушка, которая показана с уважением. Особенно в финальной сцене у могил.

Так что вряд ли Харламов и Асмус разводятся из-за этой интимной сцены. Такие сцены - это просто работа актрисы. Тем более сам фильм "Текст" - не об этом. Он довольно серьезный: как с помощью Айфона стать на время другим человеком. Хороший фильм и снят довольно хорошо, постоянно держит в напряжении.

Смотрели уже фильм "Текст"?


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Асмус назвала причины развода с Харламовым и опровергла участие в шоу  Газета.Ru
  2. Кристина Асмус раскрыла детали развода с Гариком Харламовым  Российская Газета
  3. Кристина — истица: как живут Харламов и Асмус в ожидании развода  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
  4. Асмус раскрыла подробности развода с Харламовым  РИА НОВОСТИ
  5. Кристина Асмус прокомментировала расставание с Гариком Харламовым: "Решение о разводе моё"  Hello
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Харламов и Асмус объявили о разводе в шутку  Газета.Ru
  2. Харламов отреагировал на сообщение о фейковом разводе с Асмус  Lenta.ru
  3. Развод Харламова и Асмус назвали розыгрышем  РИА НОВОСТИ
  4. Кристина Асмус резко ответила хейтерам, осудившим ее после заявления о разводе с Гариком Харламовым  vokrug.tv
  5. Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Кристина Асмус призналась, что довольна полученным в сериале «Герой по вызову» опытом  vokrug.tv
Архив записей в блогах:
В народе всегда было неоднозначное отношение к двум полоскам на тесте. И даже не важно на каком. Но на то и тесты чтобы ими себя тестировать, что я собственно и сделал, когда в один из дней понял что ощущение кевозможности дышать, температура и кашель превысили все остальные ощущения от ...
А есть у моих друзей ковроугодные фотокарточки?Очень хочу вас видеть на фоне ...
Память о войне превратилась в развлечение, и люди с удовольствием смотрят военные парады, бездумно вешают на все подряд «георгиевские ленточки» и одевают младенцев в гимнастерки. Люди совсем забыли, что в христианском смысле война – это грех и несчастье, а международное право определяет ...
  Это произошло сегодня , в пятницу, конец рабочей недели. От места работы до автобусной остановки пройти метров 200, но дорога эта мягко говоря желает лучшего. В конце дороги на углу  разместилась шикарная усадьба на четырех стандартных ...
Прочтя нижеследующее, поневоле задумаешься: а есть ли в государстве Путина нормальные чекисты - не коррумпированные бандиты, не решалы, не крышеватели бизнесов? И сразу приходит в голову бескорыстный псих Игорь Гиркин, который еще хуже, чем вор, ибо идейный и потому кровопийца... А ...
  • Fenix2017Ivan : RT @mudakoff: В Голливуде впервые главную роль сыграет робот. Фильм будет называться «b», а японский робот Эрика сыграет генномодифицирован…

  • alenkuts_a : с кем теперь интересно живет асмус...