рейтинг блогов

Крысиный король обкрадывает пенсионеров!

топ 100 блогов evg_sokolov20.12.2011 Теги: Навальный Прочитав этот заголовок вы наверняка задались вопросом кто такой Крысиный король и как этот сказочный злодей может обкрадывать пенсионеров.

Начну с конца. Всем известно что пенсии в России низкие. Очень низкие. Кто же в этом виноват? Власть, скажете Вы! Давайте попробуем в этом убедиться.

Первым делом я взял информацию о расходах пенсионного фонда. Как оказалось, на пенсии в 2011 году ушло почти 5 трлн. рублей! Этот объем практически равен всему нефтяному экспорту страны (ссылка)! И эта цифра равна половине расходной части федерального бюджета! Т.е. получается, что в бюджете просто нет большего количества денег чтобы платить пенсии.

Крысиный король обкрадывает пенсионеров!


Кто же на самом деле виноват в маленьких пенсиях, спросите Вы? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понимать, откуда берутся деньги в бюджете. Одним из ключевых источников его финансирования являются акцизы, в том числе на нефтепродукты, табак и алкоголь. Т.е. если кто-то не платит акцизы, например, на продаваемый алкоголь, то он фактически обкрадывает пенсионеров.

И кто же этот "кто-то"? Вероятно, их много. Но один из них - это наш "известный борец с коррупцией, Алексей Навальный"!

Многие в этот момент возмутятся "О май Гад! Опять эти нашисты пытаются очернить честнейшего адвоката Навального". Но, как говорится "имеющий глаза да увидит". Поэтому я приведу несколько интересных ссылок, а Вы сами решайте, есть ли в них хотя бы доля недостоверности.

Итак, ниже мы покажем, что:
 1. Алексей Навальный является одним из учредителей магазинов, продающих водку. Только официальная его зарплата составляет 150 тыс.р.
 2. Эти магазины продают несертифицированную водку, с которой не платятся акцизы.

Таким образом Алексей Навальный обкрадывает российский пенсионеров на сотни тысяч рублей каждый месяц! А еще травит их паленой водкой!

Теперь обещанные ссылки.

Подтверждение дохода Навального от алкогольного бизнеса.

Здесь подтверждение "палевности" продаваемой водки.

Здесь коллективная жалоба на магазин местных жителей, которые отравились продаваемой водкой.

Здесь еще подтверждение "палевности" водки, а также интересный момент - местная полиция "крышует" данный магазин.

А вот здесь реакции "крыши". Человек купил водку в магазине Навального, поинтересовался наличием сертификатов, продавщица вызвала местную полицию которая задержала человека на 3 часа.


Доказано! Алексей Навальный обкрадывает и травит пенсионеров!

Крысиный король обкрадывает пенсионеров!


А почему я его называю Королем крыс? Об этом в наших следующих выпусках!

До встречи!

Оставить комментарий

Посты по теме:
Юлия Латынина, журналист : Леонид Радзиховский опубликовал тут у нас на Эхе блог о том, что, дескать, Путин плох, но ведь кроме него – никого, все поле зачищено. При …
Выйдешь в интернет — ощущение такое, в стране все ещё продолжается гражданская война. Как 80 лет назад, русские люди ненавидят, калечат и убивают русских …
Оригинал взят у vgil в Навальный креатив... (видео) Первый канал показал мульфильм о Навальном в прайм-тайм 14 декабря. И еще один креатив :)) Гимн Навальному via rozhko.
Почитал комментарии в ЖЖ Явлинского и ленту в Твиттере. Прямо истерия какая-то и помешательство по поводу Навального. Причем тут «Яблоко» и почему именно оно …
Он добавил, что И.Яшин написал заявление с просьбой о том, чтобы его освободили из спецприемника на Симферопольском бульваре, где он и А.Навальный сейчас находятся. Но, по словам адвоката, возможно, ...
Политиков Илью Яшина и Алексея Навального освободят из-под ареста в 2.30 ночи 21 декабря, об этом сообщил адвокат Вадим Прохоров. Он добавил, что И.Яшин …
На страницах ЖЖ клуба «Суть Времени» - http://eot-info.livejournal.com/23629.ht ml у меня прошла очень интересная дискуссия касающаяся господина Навального и его истинной роли…
Архив записей в блогах:
   В 1965 году мама отвела меня в школу и сказала:" Витя, сейчас лето, а 1 сентября ты пойдешь в первый класс, но до этого времени ты будешь ходить в подготовительный класс. Завтра я тебя не поведу, так что ты придешь сюда сам." Назавтра я в школу не ...
[27.06.2011] Юрий Любимов — о причинах своего ухода из Театра на Таганке . Труппа Театра на Таганке, созданного мною, в последнее время утратила интерес к игре на сцене. Да Вы им дайте играть, ЮП! А когда этот интерес ...
Есть такая замечательная компания, как «Автобан» - богатая, очень богатая, но особо не отсвечивающая даже в региональных СМИ. Понятно, что деньги любят тишину, а большие деньги – тишину большую. Дорожно-строительный концерн «Автодром», под чутким руководством депутата думы ХМАО Алексея А ...
Когда мы смотрим российский фильм, зачастую не отдаем себе отчет - за счет каких средств снимался фильм. Зрителя в первую очередь интересует сюжет, игра актеров, интересная ли картинка. С другой стороны, действительно часть фильмов снимается за счет государства. Во времена СССР все ...
Можно понять человека глубокой древности, когда те или иные свойства природы объяснялись влиянием духов и богов. Но как понять нынешнего приверженца какой-либо религии? Сейчас мы можем сказать, что если что-то и непонятно, то не из-за ...
  • Alex_Yarosh : Немцову очень мешают Акунин, Парфенов и Навальный. http://t.co/UGPNlByO

  • gabrelyanov : Навальный, Чирикова, Рынска, Немцов, Явлинский, Лимонов, Парфенов, Сапрыкин и другие фамилии в серии скандальных аудио на LifeNews через 20м

  • Alex_Yarosh : Немцов и Гозман: Эти дауны Явлинский, Жирик. Навальный - м...дак:  послушал Яшина, у которого детство в ж...пе играет. http://t.co/rYLAI6Ml

  • davydovTV : Алексей Митрофанов оказался дружелюбным собеседником. Обсудили станет ли Навальный президентом, почему Путин должен ... http://t.co/lrhfdWIo

  • itvonline_ru : Только что говорил Алексей Навальный http://t.co/2lRyEAiw ретвите, прямой эфир RT @azovblog_ru http://t.co/PqgILB1t

  • sjambok1 : @ne_soglasen @VuHTuK http://t.co/M3u7kmNO "Навальный точно такой же жулик, как и те, с кем он борется"

  • Leggiero_ : RT @san4izz: Навальный в изоляторе, выглядывал из окна только что

  • real_atelman : Путин общался из студии 4,5 часа. Навальный из за решетки 20 сек. Путин: вы гандоны. Навальный: идите погрейтесь, скоро буду.

  • Lenkoff : @dlindele навальный внутри, говорили с ним.

  • faridos_ : ну хоть побеждает пока Навальный в опросе, слава яйцам

  • ilsa__lund : RT @fee_dodo: Навальный выглядывает из окна и общается с фанатами)

  • zoiichh : “@zloyshiver: @KSHN http://t.co/KWghJsYg трансляция из ОВД” навальный на симферопольском

  • san4izz : Навальный в изоляторе, выглядывал из окна только что

  • GamarnikD : И Навальный, и Яшин сидят в спецприёмнике. Никого никуда не увезли

  • sarabarabu : RT @kvazistat: @san4izz в трансляции только что был Навальный, он в изоляторе еще

  • kvazistat : @san4izz в трансляции только что был Навальный, он в изоляторе еще

  • KyN4 : Навальный говорит через окно спецприемника.Говорит,что скоро выйдет,но его пытались увезти