рейтинг блогов

Крым включает турбо режим роста

топ 100 блогов obninskchess_ru25.07.2018 Крым включает турбо режим роста

Как и ожидалось, с открытием Крымского моста количество отдыхающих и туристов в Крыму выросло в разы.


Министерство курортов и туризма Республики Крым приводит статистику за первое полугодие по отдыхающим в Крыму в сравнении с таким же периодом прошлого года.

Крым включает турбо режим роста

За первое полугодие 2018 года в Крыму отдохнуло 1 996,6 тыс. туристов, что на 33% выше уровня аналогичного периода прошлого года, — говорится в отчёте министерства.

Интересно.
Среди российских региональных спортивных организаций стало входить в моду переносить свои соревнования в Крым. А что? Комфорт, природа, условия — обеспечены!
Так, например, на нашем сайте Шахматы, в данный момент размещено положение и приглашение от Федерации шахмат Нижегородской области, которая проведёт один из этапов детского кубка России по шахматам «Мемориал Александра Куликова» в самом комфортабельном отеле Крымского полуострова «Ялта-Интурист».

Шахматный фестиваль памяти Александра Куликова пройдёт в Крыму

Разве это не прекрасно?

Крым включает турбо режим роста

Тем удивительнее наблюдать неумелые потуги украинской пропаганды о якобы провальном курортном сезоне, который, кстати, ещё далеко не закончился (курортный сезон в Крыму идёт с мая до середины сентября), но и сейчас, как мы видим из статистики идёт с опережением, и уж совсем скучно наблюдать очередные убогие фейки на тему Крымского моста.
Поскольку со строительством моста украинская пропаганда явно облажалась, то теперь сочиняются сказки насчёт его разрушения.

Надёжный мост изумительного качества, как и всё, что сделано в России, развивается и процветает вместе с Крымом. Более того, по заявлению Министерства транспорта России железнодорожная часть Крымского моста через Керченский пролив готова более чем на 80%

Но и это ещё не все: министр транспорта РФ анонсировал доведение до нормативного состояния более 80% региональных трасс Крыма

В российских магазинах уже давно стали привычными крымские продукты: крымский лук, помидоры, а вот сегодня обратил внимание на крымские абрикосы.

Пока лето, только одной неделей перешагнуло через экватор, подводить итоги ещё рано. А в конце сентября мы обязательно вернёмся к статистике и сравним все данные, подведя уже полноценные итоги летнему сезону.



Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Life.ru

Крым ваш? Приходите — забирайте!
Life.ru
Киев пока не планирует возвращать полуостров под свой контроль военным путём. Об этом заявил в понедельник заместитель т.н. "представителя президента Украины в Крыму" Изет Гданов. "У нас на сегодня пока нет решения о военном освобождении Крыма, но есть решение ...
Пока подождем: Киев не будет возвращать Крым военным путемГазета.Ru
В Киеве расписались в отсутствии планов освободить Крым военным путемИзвестия
В Крыму ответили на заявления Киева о планах по возвращению полуостроваРИА Новости
УНН -РБК Украина
Все похожие статьи: 339 »

Телеканал "Звезда"

На Украине разоблачили ложь властей о снижении турпотока в Крым
Телеканал "Звезда"
Так, по его наблюдениям, в поезде, следующем через Украину к пограничным городам, две трети пассажиров направляются именно в Крым. Тем не менее, как заявляет Подоляк, украинские власти продолжают распространять ложную информацию о стремительно снижающемся ...
Украинский политтехнолог раскрыл "убийственную" правду о турпотоке в КрымМосковский Комсомолец
На Украине раскрыли ложь властей о туристах в КрымуРИА Новости
«Убийственная правда»: вся Украина едет в КрымГазета.Ru
Известия -Утро.Ru -Вечерняя Москва -ИА Regnum
Все похожие статьи: 129 »
Архив записей в блогах:
У нас сегодня 23 года, как мы ступили на землю бразилии. Никогда не забуду первое чувство, которое меня посетило. Свобода. Первые годы я думала это связано с местом. Теперь знаю, что это внутреннее ощущение окончания детства. Далеко от родителей и национальных традиций всяких примет и ...
Choppers Prep For War In NY/NJ – Or Is This For A Super Bowl False Flag? Сообщения от америкосов на beforeitsnews.com 31-го января Военные вертолеты летят в массовом порядке на Нью-Йорк и Нью-Джерси. Сообщения поступают из разных мест . Непонятно, что готовится. Люди ...
Сегодня вечером (28 апреля) в блоге "Ранеток" смотри продолжение ...
Все-таки я обзавелась шанелевским Particuliere, брат привез мне его вчера из Цюриха. И не зря я этот лак так хотела, он того несомненно стоит: со вспышкой: без вспышки: с тайским котом Сардином: ...
Собирались дооолго – Марина приехала сразу с занятий, в школьном сарафане и в комбинезоне. Ксюха начала копаться в мешках от подруги Лены, которая отдает детское, примерять джинсы – по длине в самый раз, а по талии все широки, а у нас – тонкая талия имеется! Отрыла спортивные штаны, тот ...
  • ictopyk : RT @CrimeaUA1: Крым. Понаехавшие на объявлении “На проезжей части не парковаться! Машины мешают проезду технологического транспорта!!!” доп…

  • natashayakovle5 : RT @CrimeaUA1: Крым. Оккупанты частично обнародовали Генплан Ялты. У рядовых ялтинцев отнимут не только существующие дома, но и возможность…

  • gdv1976g : Мне понравилось видео "Крымский мост - дорога в Крым и обратно"

  • gudvin45927710 : RT @abatsia: П.Пикассо. Ирина Муцуовна #Хакамада и рюмочка абсента КРЫМ НЕ НАШ... https://t.co/NU1sp1haus

  • ODatsckaya : RT @contact42530360: "Я вам спою, что Крым не ваш": "звёздного пенсионера" Вайкуле раскритиковали в соцсетях - veetbox https://t.co/2ILBaic…

  • advromanoff : RT @KeXXit1: Ещё неделю назад Екатерина Андреева на всю страну нахваливала летний Крым и пенсионеров-волонтёров, а спустя пару дней катаетс…

  • OVCIOM : RT @nyctalks: Военрук очень рад, а мне нужно антиконверсию проводить. По 14 часов у станков стоять будут рукожопы, вытачивая снаряды. А что…

  • bankrot_59ru : RT @Telemaster68: В Крым будут ходить пассажирские поезда из 11 городов России после запуска в 2019 году ж/д части Крымского моста. Поезда…

  • ePQRXnrmDSlZt89 : @Max83301974 @VictorKvert2008 проскакали Крым т просрали ДОНБАС, под носом что у вас не ведите а вот что было трис… https://t.co/RlUjk8wSGA

  • nyctalks : Военрук очень рад, а мне нужно антиконверсию проводить. По 14 часов у станков стоять будут рукожопы, вытачивая снар… https://t.co/v6Kc8GIfSl

  • V_Terron : RT @yurayura641: ПОЗНЕРА ПРОРВАЛО: «ОТОБРАВ КРЫМ, МЫ НАЧАЛИ ПУТЬ К ПОТЕРЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕМЕЛЬ» https://t.co/R9lpyYBncf https://t.co/wNlk5…

  • mitin198733 : RT @myrevolutionrus: Лукашенко-Украине: "Вы почему не воевали за Крым? Значит вы его не считали своей территорией..." https://t.co/sowB3ELb…

  • MyStaticRadio : Партенит Крым подбор тура https://t.co/7lwd3SoZau

  • Healer_S : RT @alyarose2018: Во время ритуала по ходу движения по городскому кольцу всем желающим раздавали ленточки-триколор. Крым вернулся на…