рейтинг блогов

Крым, сезон 2018

топ 100 блогов nemihail13.05.2018 В этом году Крым обещает сразу несколько глобальных изменений, о которых сегодня расскажу подробно.

Крым, сезон 2018 DSCF3847.jpg


Думаю не секрет, что самым ожидаемым событием является запуск Керченского Крымского моста, его откроют через два дня (15 мая 2018 года), а уже на следующий день по нему запустят движение. Так что если вы собрались в Крым на машине, то уже с 16 мая можно забыть про очереди на паромы и плату за переправу.

Крым, сезон 2018
Фото: Крымский Мост

Еще один большой бонус для путешественников на авто - трасса Таврида. Новая трасса это по две полосы в каждом направлении с разделителем от встречного направления.

Крым, сезон 2018
Фото: трасса Таврида

Ну а для авиапутешественников открыли новый терминал аэропорта Симферополь, который уже принимает новых пассажиров.

Крым, сезон 2018
Фото: Аэропорт Симферополь

Ну самое главное, покупать билеты и туры в Крым по самым низким ценам с этого года можно на сайте prosto.travel.

А вы собираетесь в этом году в Крым?

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Крым остался без Visa и MasterCard. Почему карты продолжали действовать?
BBC Русская служба
Генбанк, один из крупнейших банков в Крыму, во вторник, 14 августа, прекращает обслуживание карт Visa и MasterCard. Они будут заблокированы. В Крыму живет почти два миллиона человек, у них больше нет возможности получить карты международной платежной системы.
Крым ощутил последствия санкцийУтро.Ru
Крым остался без Visa и MasterCard47 новостей из Ленинградской области

Все похожие статьи: 52 »

Московский Комсомолец

Вайкуле выдвинула невыполнимое условие для поездки в Крым
Московский Комсомолец
На прошлой неделе во время пресс-конференции перед концертом в Одессе Вайкуле спросили, собирается ли она посетить с гастролями полуостров. Певица, которая является гражданкой Латвии, ответила, что поездки в Крым европейцам запрещены, поэтому она не поедет туда, ...
Лайма Вайкуле назвала условия для приезда в КрымРБК
Посетившие Крым европейские политики свидетельствуют: Вайкуле вретКомсомольская правда
«Я вам спою, что Крым не ваш» – из соцсетей о признаниях Лаймы ВайкулеКрым.Реалии
Утро.Ru -Известия -РИА Новости
Все похожие статьи: 988 »
Архив записей в блогах:
 http://kolyadanik.livejournal.com/1512269.html?view=5770829#t5770829 Пермь Приехали из Перми. Позавчера играли "Тарантул, мастер каллиграфии", вчера - "Гамлет". "Тарантула" приняли на "ура", аплодировали стоя. На "Гамлете" из зала в 200 мест во время спектакля и в ...
Утренняя живолисть Эта картина написана по сюжету поэмы Альфреда Теннисона «Волшебница Шалот», которая в нашей стране известна в переводе Бальмонта. Поэма же, в свою очередь, описывает средневековую легенду, которая повествовала о заколдованной девушке Элейн. На красавицу были ...
Женская красота восхищает, пленит и вдохновляет. Её воспевают в стихах, передают на холстах или воссоздают в камне. У каждого человека имеются свои собственные представления о красоте, однако существуют определённые стандарты, признанные большинством. Безусловно, эталоны красоты неустанно ...
Десерт-батл Шериф – Динамо. Спортзал: "Шериф" Початок – 22:05 Транслює – «ICTV» Грона винограду: 25.Стоянов - 5.Тархнішвілі, 15.Враньєш, 28.Надсон, 3.Волков, 10.Єрохін, 14.Балима, 17.Руамба, 44.Адамович (Самарджич на 78'), 9.Франса (Гаурач на 62'), 21.Дьєду ...
Именно про ласточку этой весной я себе напеваю под нос в усы. Ушли мысли, что можно поскользнуться и замерзнуть, а мозг, освобожденный от этих мыслей, выдергивает на освободившееся место какие-то бодренькие и жизнерадостные, лирические и мечтательные песенки и мелодии... ...
  • ovsei046 : RT @subb_ZEr0: Вайкуле пообещала приехать в Крым, как только Евросоюз снимет санкции в отношении полуострова. Можно ускорить процесс и раз…

  • galateann : @Carbonarium Запрета на въезд в Крым в Евросоюзе нет, и закона такого нет. Так что Лайма действительно сморозила гл… https://t.co/oTEsn3D28a

  • _5280424511361 : RT @Aleks_SPb: Вайкуле: -А почему Я ДОЛЖНА ехать в Крым и попасть под санкции,а ваш Сбер и ВТБ нагло отказываются в Крыму обслуживать своих…

  • Pensuk15 : RT @CzarSays: Латвийская певица Лайма Вайкуле назвала условия своего приезда в Крым: "Как снимут санкции, я тут же приеду в Крым с большим…

  • ouzhenn : RT @Alexey_Pushkov: Насчет «запрета» гражданам ЕС посещать Крым: никакого запрета не существует. Депутаты из Франции, Италии, Германии, дру…

  • natashk75 : RT @nstarikov: Я так и не понял, кто , кроме самой Вайкуле мешает ей приехать в Крым или куда ещё? Никакого запрета для гражданина в ЕС нет…

  • romanru4 : @_13_barracuda @spacelordrock Когда укропапуасы отрубили электричество в Крым, где шли операции в больницах, врачи… https://t.co/wh3HQSKGWx

  • Jekiton : RT @CrimeaUA1: Крым. В эти минуты в Мисхоре горит 5-этажный жилой дом. Одни пишут, что горит вся крыша. Другие - что сгорел уже целый этаж.…

  • MVerniks : @GazetaRu старушенция, голоса не было и не будет. И даже Крым не спасёт

  • PAznaurov : RT @VALMICHEL7: @БАНУТОСТЬ 80 ЛЕВЕЛА Хейтерам Лаймы Вайкуле посвящается Как же надо отбить себе пропагандой мозги и до@баться в своём право…

  • lebtiothe92 : RT @vesti_news: На "Территории смыслов" Лавров позвал иностранцев в Крым https://t.co/H4FguBH75m

  • vol4ara70 : Мне понравилось видео ""Зеленый человечек", который захватывал Крым"

  • mattvoutak : Крым. Севастополь. Реалии сезона - 2018 https://t.co/0n5UIUiDUy

  • Irysskin_Ts : RT @prof_preobr: Есть простейший тест для того, чтобы понять, каков ваш реальный ответ на вопрос "чей Крым". Представьте, что какой-то рег…