рейтинг блогов

Крым. Ожидания&Реальность

топ 100 блогов bar_chk19.08.2018 Крым. Ожидания&Реальность


>Вся эта блуда, свистопляска с Крымом затронула каждого неравнодушного к страданиям несчастных крымчан саветскаво чилавека. Конечно же большинство из вас радовались, прыгали и весело голосили, когда "Крым вернулся взад".

Я всего лишь хотел спросить -каковы были ваши ожидания и оправдались ли они.

Потому что ни я лично, ни все без исключения мои знакомые, друзья, приятели, подружки от этой феерической акции не
получили ничего.

получили гопники из днр и ихтамнеты, кто на два метра вглубь, а кто и возможность поближэе перебраться к запаху родных канализационных стоков, получили страдальцы, надежно закопавшие партбилет в саду под кривой яблоней -огромную гордость и ту нищету в которой им со времен сысысры привычтно и комфортно.

Что принесло великое воссоединение земли русской, кроме изоляции от внешнего мира, новых санкций, новых ограничений внутри страны, безудержных показных строительств, которые ослабили экономику?

Что дало это воссоединение, кроме новых потоков лжи по местному тв и обострения международной обстановки?

Что дало лично вам, кроме усугубления своего и без того бедственного положения?

Или тренировки в новом виде спорта "затянем потуже брезентовые пояса" необычайна важна своей периодичностью для каждого истинного патриота?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Эксперты назвали причину популярности Крымского моста у туристов с Украины
ТАСС
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 августа. /Корр. ТАСС Сергей Павлив/. Туристы с Украины едут в Крым, чтобы посмотреть на мост, который соединил берега Тамани и Крымского полуострова, и убедиться, что он существует. Для этого они даже заказывают специальные туры на мост, рассказали ...
Украинцы решили убедиться в реальности Крымского мостаИзвестия
В Крыму отреагировали на призыв депутата Рады уничтожить мост на полуостровРИА Новости
Эксперты рассказали, чем Крым привлекает украинских туристовРИА ФедералПресс
Рамблер/новости -Lenta -Life.ru -112.ua
Все похожие статьи: 246 »

Новороссия

Крым ваш? Приходите — забирайте!
Новороссия
Киев пока не планирует возвращать полуостров под свой контроль военным путём. Об этом заявил в понедельник заместитель т.н. «представителя президента Украины в Крыму» Изет Гданов. «У нас на сегодня пока нет решения о военном освобождении Крыма, но есть решение ...
Дома больше не дешево: почему на самом деле украинцы повалили в КрымПримечания. Севастополь и Крым. Новости.

Все похожие статьи: 12 »
Архив записей в блогах:
По-факту аз есьм фрик. Мне вообще временами кажется,что через одежду я сублимирую. Фрик-это не только сиреневенькие полосочки с оранжевой клеточкой, очки в форме Миккей Мауса, кольца шарфа-удава в восемь рядов на шее и аляпистые мазки импрессионизма на лице. Достаточно взять любой приемл ...
Был сегодня в Ашане, а там девять видов светодиодных лампочек OSRAM продают по 39 рублей 91 копейке. Это в 3-6 раз ниже их обычной цены. OSRAM - одни из лучших светодиодных ламп на рынке. У них честные параметры, двухлетняя гарантия и хорошие отзывы по надёжности. Самое ...
      Целью террористов является не убийство людей. Это – средство. Цель – шумиха, реакция общества. Любая, от соболезнований до «мы сплотимся и вам покажем». Главное – шум, без него любой теракт не имеет смысла. Так давайте в эти дни, товарищи, хотя бы мы с вами не ...
Думаю многие согласятся со мной - из тех кто смотрел... И хотя в спорт-барах Москвы было не многолюдно - люди болели как могли. Спасибо команде - порадовали! Ну и что бы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал - добавляйтесь в социальных сетях в друзья ( ...
12:16 24.06.2011 ВИДЕО. Пожар в Красном Бору: пожар на полигоне для уничтожения токсических отходов «Красный Бор» под Санкт-Петербургом Около половины десятого вечера четверга стало известно, что пожар полностью ликвидирован. read more at ...
  • She_is_phantom : RT @NashaCanada: Разбомбить Грузию нас вынудили, захватить Крым нас спровоцировали, с Боингом нас подставили, мельдоний нам подсыпали,…

  • borusrd : ПОЗНЕРА ПРОРВАЛО: «ОТОБРАВ КРЫМ, МЫ НАЧАЛИ ПУТЬ К ПОТЕРЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕМЕЛЬ» https://t.co/fwf6xZ8oQw

  • sewapvv : RT @herooftheday10: Забыл вчера написать .. ватник Балицкий поехал в Крым на отдых.. представляете, депутат Верховного Совета Украины поеха…

  • V_Kondin : RT @history_RF: 24 августа 1787 Турция объявила войну России. Турки хотели вернуть Крым, а в результате Россия расширилась до Днестра. Войн…

  • 3GTH6l6CBirCZoS : RT @CapAdecvate: - Давайте возрадуемся! Очередной ноунейм с Запада признал Крым частью России! - А Билайн признал? - Не надо кошмарить бизн…

  • svoemestocrimea : RT @fantomchannel: Вчера в Крым ездили, как же там пиздато

  • dmitri_pirogov : RT @S_vivat: Расскажи о «гражданской войне» в Украине тем, кто годами планировал оккупацию Украины, осуществил оккупацию её территорий, вве…

  • TawernTwilight : RT @CrimeaUA1: Крым. «Хлебальник завали» - крымнашисту Горному угрожают расправой за его вой об очередной экологической катастрофе, устроен…

  • Villaelena1912 : Хотите увидеть своими глазами, как в Крыму добывают розовую соль? Прямой репортаж с производства крымского блогера… https://t.co/3MO2dg9udJ

  • nr2ua : У Порошенко признали: Крым добровольно стал частью России https://t.co/Vue5aiWAmF

  • novy_region : У Порошенко признали: Крым добровольно стал частью России https://t.co/eS4pcO3ryJ

  • 8s_nje : RT @Timklayde7: Разбомбить Грузию нас вынудили, Захватить Крым нас спровацировали ,с Боингом нас подставили, Мельдоний нам подсыпали, "Нови…

  • _nashinki : RT @AnatolyVlasov87: Депутат Ленинского районного совета Севастополя дает отпор бандеровцу с желто-синей тряпкой. Август 2008 года. Люди зн…