рейтинг блогов

Пить людскую кровь реально и полезно

топ 100 блогов bar_chk18.08.2018 Пить людскую кровь реально и полезно
Пишу на живую нитку, как получится, импровизирую, прошу: не взыщите.
Сырая человеческая кровь сильно омолаживает, приносит оздоровление и бодрит. Поднимает жизненный тонус организма.
В СССР после войны было более 10 млн человек, отведавших бальзам из людской крови — за счет медсанбатов и госпиталей. Что скрывать, даже заключенных в лагерях подкармливали такой кровушкой.

Анонс одного из официальных рецептов — ниже, как фрагмент моего будущего рассказа.
"У пары пленных немцев, пышущих здоровьем, медик взял несколько стаканов крови. Кровь дали попробовать тяжелораненому бойцу. К сожалению, его тошнило только от одного её вида и запаха. Тогда пошли на хитрость. В кровь были добавлены ароматические пряности и немного чистого спирта. Возникло нечто похожее на "коктейль". Боец успокоился и за несколько минут выпил напиток. Ему сразу полегчало и помогло.
С этого дня людской кровью стали поить всех пациентов. Раненые сами зная, как появляется "коктейль" — уже не брезгали, напротив — настойчиво просили назначить этот препарат. Эффект налицо — настроение улучшилось, раны сами по себе очистились и зажили
."
P.S. Такая практика была распространена во всех армиях мира. Людская кровь — самое эффективное лекарство.

Пили людскую кровь в госпиталях СССР так.
"Эритроцит — красный кровяной шарик, живет всего три недели. Живая кровь в организме беспрерывно обновляется. Значит: кровь, выведенная из человеческого тела, не может жить долее 21 дня. Срок годности истек. Не выливать же, когда экономика страны испытывает трудности с любым ресурсом. Особенно пропитание.
Просроченную кровь наливали в 2-х литровые чайники, добавив чуть спирта, и пускали по кругу. Раненые бойцы, сделав глоток другой передавали чайник с кровью через друг дружку, как соседи по койкам в палате или коридоре. Безруким помогали ходячие
".

Мои пояснения.
Наш мозг составляет меньше 5% тела при этом потребляя 25% всего вдыхаемого кислорода и от 30% до 50% энергии получаемой с пищей (зависит от характера деятельности, образа жизни и уровня развития человека).
Хищники питаются исключительно животным белком, а люди — всеядные более универсальны и живучи. При возможности тоже не брезгуют мясом.
Для построения тканей организма из растительного белка его требуется сначала расщепить на составляющие (с помощью ферментов в пищеварительном тракте), причём достаточно несложные. А после этого уже в клетках собрать заново в животный белок. Всё это не быстро и стоит определённых затрат энергии. КПД обычно не превышает 25%.

Употребление крови позволяет исключить один из этапов переработки пищи — её переваривание в пищеварительной системе и разложение белка на составные части, и практически сразу же получить необходимые элементы "в разобранном виде".
Фразы: "кровь быстро теряет свои свойства" или "нужно переливать кровь" — это не совсем верно. Энергетические свойства она теряет, распадаются некоторые из соединений. Но питательные вещества остаются. И попадая в пищеварительную систему, они не будут распадаться, а будут сразу всасываться в кровь.
Наибольший эффект будет достигнут в том случае, если это кровь того же биологического вида или хотя бы родственного, чтобы набор веществ в крови был схожим.

Кровь надо потреблять сырую, ещё желательно сразу же из жертвы, пока она не успела остыть и не запустились процессы разложения.
Есть фраза — "кровь пьянит". Она не совсем "пьянит" а вводит в состояние эйфории из-за сильного притока энергии. Алкоголь действует похожим образом потому, что когда он попадает в кровь, то является катализатором для запуска целого ряда интенсивных реакций, сопровождающихся выделением энергии. Но у алкоголя есть одно свойство - он не только вызывает эйфорию, но ещё и пьянит — то есть вырубает сознание. Это происходит потому, что есть одна "неполная" реакция, которая в обычных условиях не может пройти до конца, и неполные продукты её реакций очень негативно действуют на нервные ткани, в частности на кору головного мозга.
_________________________________________________________________________
Русские писатели слабо раскрыли тему вампиров. Никуда не годится, поэтому испытываю трудности в общении на ЖЖ. Сказывается разность интеллекта.
Для любопытных, просмотрите небольшую статью: Образ вампира в русской художественной литературе http://www.proza.ru/2017/07/19/427

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой папа с 1940 года и всю жизнь не только страстно любил скрипичную музыку, но и мечтал научиться играть на скрипке. Во время войны мечта не исчезла, а укрепилась: в перерывах между боями он представлял, как вернется в Ленинград и будет по вечерам ...
В продолжение темы По сути он боролся с мистикой в Церкви... Питирим Волочков: "Пишет мой друг: "Дорогой Владыко! Увидел новость на Вашей странице о том, что извергли из сана Кураева. Считаю, что это правильное решение, ибо он и на Вас говорил много дурного. Но знаете, в чём разница ...
Цитирую:"...Он презрительно взглянул на своих мучителей и гордо скрестил на груди связанные за спиной руки". No ...
Достопочтенная kandi_bober "ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? К ВАТИКАНСКОМУ ВИЗИТУ ПУТИНА Беседа Понтифика и Путина в Папской библиотеке продолжалась целый час один на один, но детали переговоров не раскрываются. Путин подарил Папе Франциску русскую икону и диск с последним фильмом ...
Написал новый плагин для Psi+. Storage Notes Plugin Данный плагин представляет собой ...