крик души
ru_perinatal — 17.07.2012
Этот пост - выстраданый. Я его писала уже несколько раз, но все
ремя удаляла и не размещала. Не хотелось своими проблемами
грузить, но уже просто нет сил.После анэмбрионии в январе прошло уже семь месяцев, пости восемь. В марте нам врачи разрешили пробовать снова. И вот мы пробуем, пробуем, а результата никакого.
Каждый месяц ждешь перед месячными, что они не наступят, уже мечтаешь, а они приходят с завидной регулярностью. У все время ведь кажется, чт овот оно, что грудь болит, что на запахи начинаешь реагировать.
Анализы все в норме, муж, правда не сдавал, но в августе пойдет сдавать спермограмму. Витаминки все пьем, не пьем, не курим, я перестала заниматься спортом, хотя мне безумно этого не хватает и я полнею без него.
Я просто не могу больше в бездействии, что делать? Что можно сделать?
Сколько у вас проходило после чисток, не дай Бог кто сталкивался с этим, но я знаю, что тут есть те, кто это пережил, сколько времени у вас проходило до повторной беременности?
Полная загрузка станков: где искать выгодные заказы на механическую обработку металла
Украинская история
Пляж на южном побережье
Леди Элиза и леди Амелия Спенсер на Венском оперном балу.
«Продавание батьки»
Подвиг Кузьмича 
