рейтинг блогов

крик души овощевода

топ 100 блогов irindia2002.05.2017 Знаете что, ...я лучше буду растить маленькие фиалки и герань, а не помидоры.
Кто там вечно говорит, что помидоры у кого-то неуродились? неурожай или еще что-то типа этого?!!
Ёёёё... Это не растения - это монстры, они прут и прут, от них нет спасенья, если их в воду кинуть, они и там цветут и плодоносят..бл.. Мне уже нужет топор, а не ножницы с Икеи, я каждую неделю прорежаю эти джунгли стоя на стремянке, лишнее рублю, да я света белого не вижу прям уже!

крик души овощевода

По мешку этой ботвы в мусорку заталкиваю, я не шучу...а они снова и снова, веселенькие такие всех цветов (желтые теперь пошли) и размеров колосятся и пофик им даже если поливать забывать. Они в горшках растут, им земли мало, у них корни уже в блюдца выперли из дырочек наружу, мне гугл обещал, что им будет тесно и вырастут милые карлики с маленькими ягодками! Карлики эти уже бы по потолку вились, если бы я не рубила.

крик души овощевода

крик души овощевода

крик души овощевода

крик души овощевода

крик души овощевода

крик души овощевода


крик души овощевода

В общем живу я теперь не как принцессочка среди цветочков в горшочках, а среди помидорных деревьев, прям на грядке в теплице.
Ааааа....
Больше нивжисть!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот некоторые в последние дни под впечатлением от Олимпиады. Одни кричат - "фу". Другие - "ура, а кто кричит фу, тот русофоб и вообще не патриот, гнать его в несчастный нищий пиндостан". Патриот - он ведь кто? Тот, кто любит ВВП и все, что он делает. Ведь любить ВВП и любить Родину - ...
Описание: "С камерой по восточному фронту" - это личные 16-мм киноплёнки немецкого репортера, переведённые в "цифру". Он снимал свои кино-зарисовки будучи официальным оператором еженедельника "Wochenschau", готовившего со своей камерой материалы для ...
...
Sherlock Holmes детектив, Великобритания, 2009, 128 мин. ...
Просто кусочек солнца. Чешский бисер, чешское стекло, бусины лэмпворк и винтажные из 70-х, фурнитура ...