Крем с красными водорослями Missha Time Revolution Red Algae - отзыв, состав

топ 100 блогов plush_koala17.10.2023
Крем с красными водорослями Missha Time Revolution Red Algae - отзыв, состав DSC_0186.JPG

Продолжаю о серии с красными водорослями Missha, сегодня мое мнение об "оживляющем" креме для лица Missha Time Revolution Red Algae Revitalizing Cream.


Что в составе:
и снова тут красные водоросли, которые ферментируют в течение 100 дней, что повышает их антиоксидантные, увлажняющие, питательные, укрепляющие барьер и восстанавливающие свойства.

Их усиливают ниацинамид, аргинин, керамиды, бета-глюкан, несколько типов гиалуроновой кислоты, сквалан, аденозин, карнозин, гидролизованный коллаген, экстракты центеллы, инжира, периллы и лопуха.

Без спирта, основа не полимерная, и никаких спорных вредных компонентов - прекрасный состав!

Состав:

Крем с красными водорослями Missha Time Revolution Red Algae - отзыв, состав DSC_0187.JPG
Missha Time Revolution Red Algae Revitalizing Cream состав, отзыв

Свойства:
крем эмульсионно-гелевый, водянистый, скользкий и легкий, аромат едва ощутим, напоминает аромат детского крема. Кстати, он чуть розоватого цвета: его дают те самые ферментированные водоросли, красителей тут нет.

При нанесении дает приятное ощущение влаги и свежести, НО впитывается не очень охотно (кожа у меня суховатая!), правда я сначала наносила его обильно из-за кажущейся легкой текстуры, потом поняла, что он очень насыщенный, и его надо наносить чуть-чуть.


Крем с красными водорослями Missha Time Revolution Red Algae - отзыв, состав DSC_0188.JPG
.
Крем с красными водорослями Missha Time Revolution Red Algae - отзыв, состав DSC_0173.JPG


Эффект:
удивительно, но крем не только увлажняет, но и питания дает достаточно! Делает кожу упругой, дает ощутимый эффект наполнения, глубоко увлажняет (кожа выглядит с ним бодрой и словно влажной), нет ни сухости, ни покраснений, ни шелушений.

Чувствительные участки моей кожи никак не проявляли себя - крем хорошо укрепляет барьер, и никоим образом не раздражает. Поры не забил, негатива не вызвал (кожа комби суховатая чувствительная).


Крем с красными водорослями Missha Time Revolution Red Algae - отзыв, состав DSC_0164.JPG


В общем, прекрасный продукт с хорошо продуманным составом: насыщает лицо влагой и "жизнью", и все это без побочек. Для жирной кожи вряд ли, но для комби, сухой и обезвоженной отлично. И для чувствительной!


Моя оценка: 5+/5.
Где купить и цена:


- на iherb.com

- на yesstyle.com


По теме:
- тонер-эссенция Missha Time Revolution Red Algae Treatment Essence

- сыворотка Missha Time Revolution Red Algae Revitalizing Serum


Крем с красными водорослями Missha Time Revolution Red Algae - отзыв, состав DSC_0181.JPG

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в Сочи пройдут переговоры Путина с "другом Реджепом". Будут обсуждать: 1. "Зерновую сделку" и ситуацию с ее выполнением. 2. Ситуацию в Сирии (и желание Турции сделать курдам ата-та). 3. Военно-техническое сотрудничество между Турцией и РФ. 4. Ситуация с Украиной в целом. 5. ...
Собственно, один юзер выложил альбом со всеми картинками из карточек кораблей (те, что были на тесте и ещё не анонсированные) http://imgur.com/a/Q9PGP В альбоме одни торпедоносцы да речные катера, если бы не одно но. Среди них затесался Тирпиц! Вполне возможно что улитки хотят ...
В 1971 году, когда на этом месте бурили скважину в поисках природного газа, произошел обвал. Геологи приняли решение поджечь выходящий из провала газ, рассчитывая, что он полностью выгорит за несколько дней. Однако огонь горит и по сей день. ...
Ровно год назад в Татарстане произошла трагедия . Бывший ученик казанской школы №175 Ильназ Галявиев пришел в родную школу с оружием и совершил «не менее 17 выстрелов», в результате которых погибли девять человек, а 23 получили ранения (у 8 из 18 пострдавших детей – именно пулевые ...
Мне очень нравится европейский стиль жизни, но есть также много того, что вызывает оторопь и непонимание. Например, ужасный дубак в квартирах и отсутствие отопления. В одном из таких апартаментов я недавно поселился, дабы поближе познакомиться с бытом простых испанцев (дело было в ...