Крекс,пекс,фекс.

топ 100 блогов lupersolski08.11.2013 Англичане реально притомили полицейских бесконечными жалобами на своих соотечественников,обвиняя их в колдовстве.

   Сведения о множестве звонков от жителей Великобритании с жалобами на оборотней, ведьм и колдунов опубликовала полиция Глостершира в своем отчете.
   Как только правоохранительные органы сообщили о регулярных обращениях граждан по поводу мистических сил, местные сообщества, занимающиеся изучением сверхъестественных явлений, сочли это поводом для начала расследования в графстве.

Одна из жительниц Глостершира пожаловалась в полицию на своего партнера, который якобы пытался наложить на нее заклинание, чтобы заблокировать ее собственные навыки колдовства.
Мужчина из городка Страуд набрал 999, чтобы рассказать службам о своем отравлении от спутника, управляемого ведьмами. А мальчик из графства скромно сообщил полиции о том, что он - волшебник.

   Кроме того, таксист из курортного города Челтнем жаловался на свою жену, которая оказалась оборотнем. А другой горожанин попросил вызвать охотников за привидениями из популярного американского фильма, поскольку в соседском доме "творилось что-то странное".
   Крейг Джонс из Глостерширского общества искателей сверхъестественного заявил о том, что все мистические видения, о которых сообщали жители графства, вполне могли быть реальными. "Но многих людей провоцируют на подобное телевизионные шоу о мистических явлениях. Они выдумывают свои истории исключительно из-за интереса к СМИ", - пояснил Джонс.
   В заключение представитель общества сказал: "Я и сам много раз был очевидцем разных странностей. Но из-за того, что журналисты все больше фокусируют свое внимание на мистике, интерес людей к ней также растет".

отсюда

    Ну шо,граждане,колитесь-по бабкам бегаете?Или у вас есть свои проверенные магические методы?

    Например,есть у меня одна родственница,которая чуть что не по её-бежит в церковь ставить свечку вниз головой обидчику,заупокой естественно.Или любит раскалённой цыганской иголкой глаза недругам попротыкивать.Не натурально конечно,а на фотках.Жуть,я стараюсь с ней не ссориться



Крекс,пекс,фекс. April-23-2013-22-56-37-sd

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всего пару недель назад вся Украина гордилась запуском первого за 10 лет украинского спутника. Все украинские газеты писали об этом достижении и не только о нем. Да. было такое.  Среди 110 микро и миниаппаратов с ракеты на орбиту вытолкали и украинский весом в 200 кг ...
Слушайте, ну это ващеее... Короче, иду я только что такая по тротуару в магаз, день, центр города, обед, все шарахаются в поисках корма... На встречу мне чешет компашка из школьников, класс так 7-й примерно. Уже не мелкие, но ещё и не. Идут толпою человек пять, весь тротуар заполнили, ...
"Однажды читала , забыла где. Ставили опыт на группе обезьянок. Обезьянки существа социальные, так что в группе были альфа самцы, бета самцы, гамма самцы, дельта самцы и так далее самцы вплоть до шестёрок. Обезьянкам показывали вкусный банан, но чтобы его достать, им надо было решить ...
Max Mykhaylenko с Maksym Mykhaylenko . · ...
Cпустя почти четыре месяца была снята доска Маннергейму. Все это время мы наблюдали недовольство народа Санкт-Петербурга и откровенно наплевательское отношение к народу «элитного субстрата субъекта установки».На данном этапе следует осмыслить феномен состояния нашего общества, ...