Креативные фотографии животных

топ 100 блогов denis_balin18.06.2011 Проект «Количество ограничено» - не привычные снимки бездомных животных, которые явно давят на жалость. У этих креативных фотографий противоположный месседж: не «Смотрите, какие несчастные зверушки, никому они не нужны» (и зритель думает: «Если они никому не нужны, то мне-то они на кой?»), а «Смотрите, какие красавцы, да их сейчас с руками оторвут!»

Креативные фотографии животных
Отсюда и название фотопроекта - «Количество ограничено» («Limited Edition»). Сейчас симпатичные приютские кошки и собаки, снятые лучшими австралийскими фотографами, разлетаются, как горячие пирожки. А все благодаря правильному позиционированию.
 
Креативные фотографии животных
В столице Австралии сейчас то и дело можно наткнуться на постеры с животными, которым нужны хозяева. Идея снять серию креативных фотографий принадлежит Сиднейскому дому собак и кошек (Sydney Dogs and Cats Home). Организация не может взять на иждивение всех бездомных зверушек, а усыплять здоровых, красивых и веселых животных рука не поднимается.
 
Креативные фотографии животных
Сотрудники Сиднейского дома собак и кошек бросили клич по маститым фотографам, и отозвался 21 мастер. Каждому из них предстояло поработать с тремя пушистыми моделями - в основном кошками и собаками. Таким образом, всего проект насчитывает 63 снимка.
 
 
Креативные фотографии животных
Перед фотографами была поставлена задача продемонстрировать индивидуальность каждого зверька, показать его характер. Улыбчивые и задорные, задумчивые и молчаливые собаки и кошки, которые смотрят на нас с австралийских постеров, вызывают то умиление, то восхищение.
 
Креативные фотографии животных
 
И немного грустно только оттого, что у них пока нет своего дома. Хотя это дело наживное. И действительно, под фотографиями то и дело появляются синие печати «Adopted», а это значит, что акция достигла своей цели, и еще одно животное нашло хозяев.
 
Креативные фотографии животных
 
Все креативные фотографии выполнены в единственном экземпляре: они так же уникальны, как и сами зверушки, изображенные на снимках. Помочь приюту для животных можно, не только «усыновив» кого-нибудь из питомцев, но и заказав одну из фоторабот, которые представлены на сайте проекта «Количество ограничено».
 






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если ты не лох) Каждый раз в этот момент я хочу бросить ...
У меня в дневнике уже есть описание одного вязаного Лунтика (ЗДЕСЬ ), но этот мне ...
Наверное то, что скажу дальше, может не понравиться некоторым читателям. И все же не сказать это я не могу. Путешествуя по Армении, меня одолевали две мысли: какая прекрасная страна и чудеснейшие люди и... эти чудеснейшие люди потеряли всякую волю, ...
О работе аэропорта Домодедово говорили и писали не раз. Как правило больше негатива, нежели позитива. Хотя не спорю, находится немало тех, кто считает этот аэропорт лучшим. Видимо в сравнении в остальными нашими аэропортами.. Уж не знаю Но реально понимаешь что к чему, когда ездишь по ...
В последнее время пеку не часто. Даже не знаю, что в случае этих булочек заинтересовало больше: вкус или форма... Привожу полностью рецепт Алены: на 35 штук: 500 мл молока 1 яйцо 200 мл сахарa 1 ст. л. кардамона* 1 ч. л. соли 2 пакетика сухих дрожжей ( ...