рейтинг блогов

Креаклы должны мыть подъезды

топ 100 блогов petr_suvorov19.06.2013 Теги: Путин Креаклы должны мыть подъезды 0_63575_398c6c59_XL

Сегодня произошло сразу два хороших события. Во-первых, сегодня Путин впервые посидел за рулём самоходной пусковой установки "Витязь". Эта установка должна прийти на смену С-300, которыми мы так успешно снабжаем весь мир. Как отметил сам президент:

«Наши серийные образцы одни из лучших в мире, — сказал глава государства. — Наши зенитно-ракетные комплексы очень популярны в мире. Они должны собираться без срыва сроков — персональная ответственность. Каждый из вас должен не только работать как часы, но и идти ногу с партнером».


Во-вторых, стало известно, что "Газпром" планирует начать строительство подводной части газопровода "Южный Поток" уже через год. Для любителей заявить, что в России много планируется, но ничего не строится, напомню, что Северный Поток уже построен и функционирует.

К сожалению, первые два абзаца моего текста уже вызвали попоболь и желание доказывать у ряда граждан. Сейчас здесь появятся комментарии о том, что:

1) Снабжать мир нефтью и газом, за которые все так воюют, а также оружием, которое всем так нужно, очень плохо. Нормальные страны вроде Канады производят бобров и кленовый сироп, они полностью независимы от нефтяной и оружейной иглы.

2) Это всё распил и ничего не построят. А то, что уже построили, я считаю ужасной поделкой дилетантов по ряду придуманных мной и оппозиционными журналистами причин.

3) У меня грязный подъезд, маленькая зарплата и не стоит член. По моему дому ровным слоем разбросана коррупция. В этом виноват лично Путин. Поэтому на все эти ваши ракеты мне глубоко плевать. Главное - что Россия никогда не станет цивилизованной страной, как Европа.

Как бы креаклы не пыжились, они не смогут выпить всю нефть. Точно также они не могут начать по-настоящему хорошо разбираться во всех тех проектах, которые критикуют. Потому что стать нормальным специалистом в таком огромном количестве областей никакой жизни не хватит.

Зато креакл вполне может заняться своим подъездом. Да, серьёзно. Ни лично Путин, ни даже Вечно Живой Ленин не могут пройтись по стране и вымыть до блеска каждую берлогу оппозиционера. Зато сами креаклы могут. У нас есть огромное количество инструментов, через которые можно это сделать. От ТСЖ и "активного участия в жизни дома" до "взять тряпку и вперёд".

Это самая простая гражданская инициатива, которая вообще может быть. Если человек возмущён неубранным подъездом, в котором живёт годами и с которым не может ничего сделать, то может ли он вообще рассуждать об управлении государством?

Я считаю, что грязные подъезды в домах оппозиционеров, неодинаковые оконные рамы и отсутствие клумб вредят имиджу оппозиции значительно больше, чем любые происки кровавого режима.

Думаю, любого креакла, поносящего Россию на том основании, что у него грязно в подъезде или маленькая зарплата, можно считать провокатором и изгонять из рядов оппозиции с позором. И да, за порядком в собственном доме нужно следить, как и в собственной голове.

Помочь девушке с уборкой.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Новости: 12.06.2013 Владимир Путин возглавил Общероссийский народный фронт: PR20130612215216.
Это самое страшное, что можно было придумать для России. Уже осознали последствия и Путин, и Медведев. Они устроили разнос министрам: "В ВТО вступили, а к вступлению не подготовились!" Первым ...
Президенты России и США обсудили развитие двусторонних отношений, борьбу с терроризмом, конфликт в Сирии и даже личные хобби. Смотрите на видео, как Путин и Обама общались "на полях" саммита G8.
Глава государства провел селекторное совещание по поводу взрывов на полигоне Чапаевска и заслушал доклады ответственных лиц. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
Представитель футбольного клуба New England Patriots Стейси Джеймс заявил в понедельник, что история о похищении Владимиром Путиным дорогостоящего кольца была банальной шуткой, сообщает ...
Но на днях миллиардер заявил, что это не было подарком – по его словам, Путин полюбовался перстнем, положил в карман и ушел. В Кремле обвинение в краже вызвало крайнее удивление. Пресс-секретарь ...
7C Новости %7C В России и СНГ %7C Путин считает безупречной позицию РФ по Сирии.
Архив записей в блогах:
Мне кажется, я только что украла варенье.  У нас в соседском доме есть армянский продуктовый магазинчик- вернее, лавочка обычная, а содержат ее парочка армян, Вика и ее муж. Я с ними немного дружу, сегодня забежала - а он есть ложкой варенье, по ...
"Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, я сегодня их за ужином скушаю!" ...
Считаете ли вы, что необходимы общественные ...
Есть у меня новогодняя традиция. Каждый год 31 декабря *нет, в баню с друзьями не хожу* я загадываю одно и то же желание: чтобы Дедушка Мороз в будущем году принёс Галочке много-много интересных фильмов и сериалов, которые она так любит смотреть. Источник: Соцсети Определённое ...
Вчера узнал много новых (для меня) слов  из того давнего времени  -   благодаря тому же "Артикулу 1715 года" И это даже не про ту, старую орфографию,  или правописание ("есть ли" вместо современного "если"  -  например) Вот какие тогда роскошные слова ...