Креакл.
melonicecream — 10.08.2014
Сегодня про себя узнала, что я, оказывается, "креакл". Что это
такое я не точно не поняла. Поняла только, что это что-то очень
плохое, вроде "либераста". "Либерасты" это я знаю, те, кто любит
Америку и госдеп. Но как я могу любить Америку, если я там даже не
была? Европу люблю, ее культуру, природу, доброжелательность и
чистоту. Эти маленькие немецкие городки! А главное- ощущение
безопасности, игры по правилам. Чувство, что государство тебе не
враг.Но упаси Господь верить, что там- Земля Обетованная. Там более, США. Я сейчас как раз вторую книгу Лайонелл Шрайвер дочитываю. Кто читал, тот поймет.Так что же такое креакл? Типа космополита безродного?

|
|
</> |
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
