Кратко Буча.

топ 100 блогов ru_polit04.04.2022 Сейчас все о Буче говорят и пишут .
Решил и я провести небольшое расследование .
Посмотрел видео укропское и сразу всё понял .
Это фейкомёт очередной снятый профаном для профанов .Но таких в пидропе много ,на них и рассчитывали и клоун Зеля это подтвердил .
Тут как раз разногласия по оплате рублями за газ возникли и все начинают искать пути оплатить по предложенной Путиным схеме .Волнения никому в Европе не нужны .
А чтоб сбить волнения надо обвинить в чём либо Россию .
Но это предположение а вот факты .
Псевдотруппы лежат почему то бо бокам улицы и все лицами вниз .Видимо чтоб их никто не смог опознать и заявить потом что все они живы .Даже в подвале все на коленях у стены и опять лицами вниз и никаких следов пуль  и крови на их одежде ибо если как заявляют укропы им типа в головы стреляли то где ошмётки мозгов на одежде и стене ????И не могут все разом повалиться одинаково на колени .Явный постановочный дешевый драмтеатр на выезде .К  стати там на видео мелькает известный у нас по передачам Дмитрий Комаров .Он снимал передачи о путешествиях на деньги то ли Коломойского ,толи кого-то из олигархов .И видимо решил снять постановочное видео в Буче .Но эт вам не папуасов показывать .Прокололся Комар .
Далее на улице лежит женщина со связанными руками и ногами .Она типа шла так по улице или её приволокли чтоб убить ? Если бы убили то для этого не надо связывать итащить куда либо .И опять на одежде нет следов пуль и крови и лежат все вниз лицами .Так не падают если бы они бежали .Не говорю о белых повязках у всех .
Это повязки ЛДНР ,значит это сочувствующие ЛДНР и если бы их и убили то именно укры .Нашим нет причины своих же трогать .Тем более на камере видно что на соседних улицах не единого убитого .
Чувство будто тут проехал грузовик раскидав убитых в киевском СБУ людей.Именно по этому у некоторых руки связанны .Из Киева привезли труппы и разбросали с грузовика ,в лево в право а некоторых и как попало бросили .Поэтому всего одна улица и странное расположение убитых .Убитых ли ?
Ведь более нигде на Украине никого не убили .Всех выпускали и спасали рискуя жизнями из подвалов из под обстрелов нациков .А тут вдруг такой ляп .Явно не вяжется .А вот с работой СБУ и нациков вяжется .
Едущий велосепидист .Те кто на велике ездил падали и не раз и знают что невозможно упасть так.Если бы его застрелили едущего то тело бы отдельно а велик отдельно разлетелись.Но они лежат так будто прилёг велосипедист отдохнуть .Да и что за дурак бы ехал туда где расстреливают ???Лажа на лаже .
Все видели как выглядели реальные трупы в Донецке после прилёта туда Точки У .Кругом пыль все в грязи и земле ,крови и некоторые с оторванными конечностями.И народ набежал искать родных .Через несколько часов всех убрали и схорпонили а кого отвезли в больницу и даже помыли улицу от крови .Это реальность .
А тут все чистенькие будто прилегли .И тела лежат так что им должны были стрелять в спины но вся их одежда без следов пуль и крови .Если бы их с броника расстреливали то ваще полтуловища бы отсутствовало .
А с автоматами бегать по улице ,опять же нет следов .
Если бы было убивство то их бы переворачивали и обыскивали предьявляя документы .Мол житель Бучи .Но где их родня и почему никого не схоронили ????Где вообще люди ????
Видимо они все труппы изображают .Единственные реальные трупы там это расстрелянные авто на трассе .И всем известно что именно нацики расстреливали автомобили запрещая людям выезжать .
Ешшо и под Киевом обещали показать котлован гда вроде бы наши закапывали убитых укров .Но скорей всего туда вывезут в спешном порядке убиенных бандами людей из Киева и попытаются всё на русских свалить .
Очень дешевое кино как и дешевый актёришко в их президентах .Лишь пытается вызвать эмоции у тех кто готов убивать всех кто говорит по русски.Фашизм нашёл себе нового хероя .Это подтверждает Гебельс Моравецкий.
Ничего личного просто расследование.Я за мир и правду .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сан-Франциско,учебный лагерь Академии звездного флота,день седьмой- Ну, ладно, ...
Регулярное употребление всеми любимых жареных семян подсолнечника может быть полезно и при определенных условиях вредно для человеческого здоровья. Продукт богат витамином E, оказывающим благотворное влияние на организм. Токоферол защищает клетки от преждевременного старения, ...
Я недавно обратила внимание на забавную вещь. Сколь по-разному относятся к браку мужчины и женщины! Я сейчас говорю не про всех и, надеюсь, не про абсолютное большинство, но все же. У меня очень много знакомых мужчин, так было всегда, поэтому мои ...
Всем. Цитатко: Сделка с ОПЕК по снижению нефтедобычи не отвечала интересам России. Об этом ТАСС заявил пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев. «Все объемы нефти, которые выбывали в результате неоднократного продления соглашения ОПЕК, полностью и достаточно быстро замещались на ...
(пришло в почту, автор неизвестен)...при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера...вам давно плевать на отключение горячей воды...вас не удивляют сотрудники в шортах и не возбуждают сотрудницы в бикини...вам кажется, что ...