Краткий комментарий от Стрелкова Игоря Ивановича 12 мая 2014г.

топ 100 блогов holmogor12.05.2014 Оригинал взят у Краткий комментарий от Стрелкова Игоря Ивановича 12 мая 2014г. summer56 в Краткий комментарий от Стрелкова Игоря Ивановича 12 мая 2014г.
12 мая 2014 г. 17ч. 30 мин. по Москве.
Игорь Иванович так прокомментировал сообщение Авакова о ночном обстреле позиций украинских сил со стороны ополченцев г. Славянск:

"С утра (без четверти пять) опять отработали по Карачуну - 23 снаряда. Результат неизвестен.
В районе 14 часов с "ноны" и БМД-2 обработали блок-пост и опорный пункт противника в пос.Комбикормовый.  По результатам  - аналогично."

Ещё Игорь Иванович прокомментировал сообщение какого-то украинского бойца, участника АТО около города Славянск. Тот упомянул, что дорога в г. Славянск "полусвободна" и укровойска при желании могут прямо сразу всех победить:
"Что касается рассуждений "воинственного укра", могу только сказать "вэлкам, панове!" и добавить, что  термин "дорога в Славянск полусвободна" абсолютно верен - т.е. "туда" (к нам) она практически свободна.  А вот на счет "обратно" никто гарантий не даст. Надо думать, командиры бравого укра это понимают куда лучше его. И не спешат класть головы своих солдат в войне неизвестно за что, но точно против местного населения."

Ещё Игорь Иванович обещал выложить вечером интересный видеоролик! Ждём с нетерпением! Следите за обновлениями!

Появились сообщения, что якобы потери нацгвардии Украины под г. Славянск только за сегодняшнюю ночь достигли 300 человек. Игорь Иванович так прокомментировал эту информацию:

"Думаю, это просто слухи. Детонация была прошлой ночью на Карачуне. Этим утром там тоже что-то пару раз задымилось/загорелось. Но, по собственному опыту могу сказать - результаты артобстрела со стороны видятся куда как эффективнее, чем они есть на самом деле. Так что не обольщайтесь на счет 300 или даже 30 убитых. Пока не будет подтверждения от "языков" (когда они будут) я буду больше доверять официальным укрским сообщениям (о двух легкораненых во время первого обстрела и об отсутствии потерь в результате второго), чем "агентству ОБС" ("одна баба сказала").  
В любом случае, все задачи, которые ставились при подготовке обстрелов, решены без потерь с нашей стороны. Это уже хорошо. А сколько конкретно потерял противник - уже вторично."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
О ПУТИНЕ СЛОВО (День рождения – 7 октября) Куражится доллар, И мечется йена, И выдохся евро, как в клетке гиена. Кругом наркотрафик, Везде Фукусима, Какая собака ...
А вчера пан Президент опять объявил , что теперь уж Незалежную в НАТО ждут , не дождутся и прямо исстрадались все от тоски . - Ну где ж та Ненька ? - спрашивают НАТОвцы друг у дружки - Без нее хоть пропадай ! Кто ж поведет нас против извергов рода человечьего в бой? Где же ...
Вот письмо в котором перепутаны щипцы и вложения, романтика и террор, любовь и ненависть. furdiks_wife Добрый день, уважаемая Эволюция! Очень надеюсь на разбор. Мне 37, мужу 39. У нас трое детей, старший сын трудный в плане здоровья. Ему нужна реабилитация, поэтому с работы ...
Грибы - грибы. У вас много грибов? Я вам сейчас свои покажу. Лезем под дом Заходим в залу, а там.. Баночек 100 стоит. Прошлогодних. В этом году будет больше. А ещё обнаружилась недопитая 3-х литровая бутылка с коньяком: А среди ненужной посуды, ...