Краткая история отношения РФ к Украине с 1991-го года

топ 100 блогов npubop25.03.2014 Теги: Янукович - Отделились, и хуй с вами, потом на коленях назад приползете будете обратно просится! Сосать будете, хохлы! Вы же нам братья!

- Хохлы - нет такой нации, это просто русские-манкурты, которых одурачили! Язык ваш ненастоящий, его придумали австрийцы! Вы же нам братья!

- Ваша страна это Окраина! На Украине = на Окраине! Вы - жопа мира, скоро приползете к нам на коленях! Хохлушки у нас на ленинградке сосут! Вы же нам братья!

- Вы, суки, русский язык запрещаете! Какляцкой дерьмовой пичкаете русский народ, попавший в заложники на Украине! Вы же нам братья!

Краткая история отношения РФ к Украине с 1991-го года

- Крым отдали, суки, это наша земля! Нахуя татар вы, какляцкое быдло, поддерживаете! Вы же нам братья!

- Отключим пидарам газ, сдохнете с холоду и голоду! На коленях к нам приползете, будете просится обратно! Крым отдали! Вы же нам братья!

- Нашего Януковича оранжевые суки променяли на западную проститутку Прыщенко, пидары! Хохлы вонючие, газ отключим! Крым верните! Вам теперь пиздец! Вы же нам братья!

- Газ верните! Все хохлы пиздят газ! Суки-пидарасы, мы вам перекрыли вентиль, сдохнете от холода, бендеровцы-нацисты! Вы же нам братья!

- Уёбки в НАТО собрались, от кого защищаться? от братьев ваших русских, что-ли? Вы суки хотите на нас напасть! Великую Отечественную Войну выиграла одна Россия! Украина это антирусский проект! Вы же нам братья!

- Янукович, пидар, идет в ЕС на поводу у фашистов-бендеровцев! Сдохнете там в ЕС, потом на коленях приползете! Будете нищие хохлы своими женами торговать! Газ отключим, все украинские товары запретим, чтобы вы поняли как в ЕС идти! Вы же нам братья!

- Бендеровцы-фашисты захватили власть, свергли нашего Януковича, пидарасы, нацисткий мятеж! Не признаем вашу власть, вы все фашисты! Везде сашки билые и москалей на ножи! Беркут герои, на колени ставили, сжигали хохлы, Крым заберем, газ отключим! Вы же нам братья!

- Чо просрали Крым уёбки, нечего было майданить, пидарасы! Сами виноваты, Крым наш по праву, еще и Юго-Восток отожмем! Хуй вам кто поможет, бендеровцы-фашисты, гыгы! Беркут герои, а вы нацисты! Вы же нам братья!

Оставить комментарий

Посты по теме:
Государственная телерадиовещательная компания «Крым» (ГТРК «Крым»)
Аргументы недели – Крым - крымское интернет-издание. Главные и оперативные новости Крыма, Симферополя, ...
Архив записей в блогах:
Комитет Охраны Тепла (сокращенно «К.О.Т.») — пост-советская, единственная в своём роде регги-панк-группа, основанная осенью 1987 года в Калининграде. А, и как без него. Новый релиз. ...
Это моя остановка. Масичек такой, за столбик спрятался. Так и живем. Судя по видео, пассажиры не торопились выходить)) Стырено на фб в нашей городской группе ...
Сегодня у Народной артистки РСФСР Лидии Шукшиной юбилей. Ей исполнилось 80 лет. Актриса, прославившаяся исполнением ролей простых, русских женщин "от сохи", на самом деле родилась в Ленинграде, в весьма интеллигентной семье, о которой почему-то не любит говорить. Да, в Питере в ...
Так называется остановочный пункт Южной железной дороги, с которого начинался вчерашний поход выходного дня. Догадайтесь, почему. :-) Я бы переименовала. Тем более, что в пятистах метрах находится село, основанное в 17-м веке, примерно в то же время, что и Харьков. Саму ЮЖД уже собрались ...
На фотографиях из уфимских СМИ и блогов местные полицейские выглядят бравыми ребятами. Храбрыми, честными, порядочными. А по факту? Давайте разберем ситуевину. Я не буду ...
  • tchuev : Янукович это возможно актер в специальной маске, а даже не двойник. Крым уже не Украина, а бывший Президент молчит и никто его не видел.

  • rinkmujventdhek : RT @lacvabackoa1981: RT @UkrainianLife: Крым захватили не «вежливые люди», а параноидальные садисты http://t.co/VwvzWRKidU

  • AlexcoroAlex : @tina_kandelaki Хирург прав!Зачем Крым и Севастополь брать танками,мы всё возьмём на мотоциклах.Я его поддерживаю!!

  • eseevapyxyvy452 : А рядом то Янукович или Беларусь? #Крым #Євромайдан #Путин идиот #Москва #Россия

  • MashaSwon1 : RT @Dbnmjr: #Украина #Україна #Крым #АРК #Россия http://t.co/J6Yyf5pqFT

  • Dikuschka : RT @usosce: "Крым - Украина, Поэтому наблюдатели #ОБСЕ должны сообщать о фактах на местах в Крыму и в других районах Украины" - http://t.co…

  • xaaxanaciig3375 : Олег Тягнибок с детства фашист #россия #украина #крым #путин #сми #новости #сша

  • arkony_ko : RT @sprotiv: Кремлядь працює на Путлера #Крым #Майдан #Євромайдан #Путин идиот #Москва #Россия #Болотная #Crimea #Ukraine http://t.co/h0dJZ…

  • cravraconpinswi : RT @tessiroundhypgu: RT @SurkovRussia: Обама: Сравнивать Крым и Косово бессмысленно. В Косово были убиты тысячи людей. Нужно было подождат…

  • mareena56 : RT @obozrevatel_ua: СМИ России устроили травлю Лепса, Меладзе и Михайлова http://t.co/Qy6o8WFIri #Обозреватель #euromaidan #Крым #новости

  • dimmustranger : RT @Skabka: 82-летняя крымчанка: Крым еще не видел такого нашествия.Нашествия новых фашистов.Фашистов,говорящих на рус.языке : http://t.co…

  • boniasik : RT @Alexey_Pushkov: Бывший президент США Дж.Картер заявил, что невозможно было навсегда отделить Крым от России. И не в силах Обамы было по…

  • lybarmai83 : RT @SurkovRussia: Обама: Сравнивать Крым и Косово бессмысленно. В Косово были убиты тысячи людей. Нужно было подождать, чтоб Правый сектор…

  • 13VmireGog13 : Обама: Россия не отдаст Крым - Газета.Ru

  • alessio341 : RT @jackill_: Блин, в реале пиво, общение, красивые дамы. Заходишь в твитор - антисемитизм, война, крым, армия, путин, тимошенко,кремль... …

  • Marfuscha : RT @qycujudeewo9430: А рядом то Янукович или Беларусь? #Крым #Євромайдан #Путин идиот #Москва #Россия #Болотная

  • 387188tatoozuut : Виктор Янукович готовится к войне #Янукович #Украина #Крым

  • prov_den : Янукович найближчими днями може дати старт війні проти Києва, - ЗМІ http://t.co/fpxMngST2i

  • Prizrak_opery : RT @natima74: Янукович и Азаров запланированы как участники съезда Партии регионов 29 марта http://t.co/2j6DxQinNn #Украина #євромайдан #кр…

  • spasempark : RT @rykov: Если бы Янукович действовал как майдауны, то сидел бы сейчас спокойно в кресле президента Украины и щелкал бы семечки..

  • amendkegah : RT @Miljana0302: А рядом то Янукович или Беларусь? #Крым #Євромайдан #Путин идиот #Москва #Россия

  • igorksan : @Lagezza @tat_antonova @albbor Я не Янукович, и понятия не имею, что ему обещали. Понятно одно, его кинули.

  • ynonemabevuj021 : Мультфильм "Сказочная Русь", про Евромайдан и как сваливал Янукович смотрите #Путин #Россия #Украина…

  • Ya_Kseniya : RT @BorisDudka: В #Донецк - тишина, сепаратистские митинги без российских туристов и денег - курам смех. А над "Янукович вернись" смеется д…

  • kyepetra : Московский комсомолец: Янукович появился в Харькове и собирается провозгласить начало операции против Киева? …

  • acnaridquiri : RT @shelepugin1988: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющен

  • AfdcbnjdYuliya : RT @chanloti83: RT @240582kkiwiriix: #Путин #спорт Донецке Украине Москве СМИ Сочи США яЦЕНЮК ЗАЯВИЛ!! РОССИЯ НЕ ХОЧЕТ ВОЙНЫ!! ИСПУГАЛСЯ яН…