Красота, блин
congregatio — 22.11.2022
Сходили, блин, с младшим в поликлинику и обратно. Ноги теперь болят
до самой макушки, и стало очень жалко пингвинов.Потому что на улице около нуля и дождик, и природа, матьиё, выглядит как-то так:


Дорожки, соответственно, в том же примерно состоянии. Вялые попытки коммунальщиков где-то сыпать песочек ситуацию особо не меняют, песочек растаскивается на ногах, вмерзает в лед, да и есть он не везде, и ходить приходится мелким шагом враскоряку.
Уф-ф.
Ну, зато решили вопрос с направлениями в Москву и взяли справку с освобождением от физры. Осталось решить, где добыть офтальмолога, который у нас в отпуске и который нам хоть тресни нужен до 6-го декабря...
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
