Феминизмом по простатиту!

топ 100 блогов congregatio19.11.2022
В парламенте Бурятии рассказали о больших убытках для народного хозяйства от "воинствующего феминизма". И всё это связано с лечением простатита и линией партии власти.

Началось всё с обсуждения бюджета на будущий год. Взявший слово депутат Бобков рассказал, что Народный Хурал запланировал выделить больше 10 млн рублей на оборудование для лечения простатита. Однако эта идея не понравилась "высокопоставленной чиновнице от медицины" и проект завернули.

Решение не покупать аппарат для лечения простатита возмутило Бобкова, и он усмотрел в этом проявление "воинствующего феминизма". Депутат рассказал, что та самая чиновница вместо лечения посоветовала депутатам "больше с женщинами общаться".

"Нормальные женщины, не подверженные феминизму, то есть любящие мужчин, знают, что как раз простатит затрудняет общение с женщинами или ограничивает его платоническими отношениями. В этом смысле достойно удивления предложение чиновницы – совет больше общаться с женщинами выглядит как призыв к беспорядочным половым связям", - заявил Бобков, отметив, что этот совет пропагандирует адюльтер, что идёт вразрез с "линей правящей в республике партии, где укрепление института семьи и традиционных гражданских ценностей (среди которых – и супружеская верность) – один из основополагающих столпов".

Страдающие от простатита мужчины, заключил Бобков, вынуждены месяцами лечиться, проходя через болезненные операции, отчего "народное хозяйство теряет большие средства".

(сцылко, без понятия, на иностранного агента или нет)

Помнится, ко мне приходил какой-то гражданин, который требовал от меня ответа, почему это феминистки ненавидят мужчин и чего-то от них требуют. На просьбу привести пример, чтобы пояснить, что он имел в виду, он принес цитату из какой-то дамочки, которая рассуждала о мужском предназначении, русских немужиках, кавказских настоящих мужчинах, ну и все в таком духе. На вопрос, в каком месте это феминизм, гражданин не ответил.

Сейчас забавно бывает читать рассуждения о пропаганде от людей, которым тупо методом многократного повторения внушили, что "правительство = страна", "либерализм = ненависть к стране", "феминизм = ненависть к мужчинам"... Словарь нового русского языка.

По теме добавлю, что помимо чиновницы, рекомендующей лечить простатит потрахушками, впечатлил меня и чиновник, для которого потрахушки - это измены. А жена всё, не котируется? Рука правая, на худой конец (ну или левая, кому какой удобней)? 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Кстати, вынесу из комментов о львовском мусоре, который сваливают, где ни попадя. Да и не только о львовском - в любой области, под любым селом можно найти незаконные свалки, куда местные жители тащат свой мусор, и он там гниёт-воняет годами. А иногда и загорается. Победить это ...
"Онегин" - отстой. Полный. Ни съёмки природы, ни съёмки интерьеров, ни довольно бережное отношение к роману не смогли нейтрализовать просто отвратительный каст. У нас молодые актеры закончились? Набрали актеров, которые на 10-15 и 20 лет старше своих героев. В итоге, три актера 30 и 40 с ...
Самый "долгоиграющий" проект в истории компьютерных игр - "Сталкер-2", анонсированный еще в 2010 (!) году, похоже, накрылся окончательно. Сперва его обещали выпустить в 2012-м, но потом релиз многократно откладывали, разработку то замораживали, то снова возобновляли, а последней ...
Раньше таких людей носили на руках и ваяли им памятники прижизни. В наш компьютерно-интернетный век новости живут максимум пару недель, а о героях забывают через несколько месяцев. И мало кто помнит, что именно в Новака 4 марта 2020 года началась нефтяная война. Именно ему была поручена ...