красота 70-х

топ 100 блогов gillespy05.04.2012 красота 70-х
В это время моя мама была молодой. И она сама, и все ее подружки были именно такими - волосы на прямой пробор, густо прокрашенные ресницы. Такие женщины казались мне самыми красивыми на свете. И теперь такими кажутся. Может, поэтому я и сама подсознательно тянусь к такому стилю... В общем, я тут с одного буржуйского сайта по наводке Юльки Дьячук сперла старые фотки актрис 70-х, и подготовила для вас подборку. Им сейчас лет под 60 с лишним всем, но здесь они юны и прекрасны... Обратите внимание на тип красоты - очень правильные, почти арийские лица. Сейчас более экзотический тип красоты, таких, как эти, увы, "уже не делают"... А жаль. Мне кажется это прямо вот ОЧЕНЬ красиво!
красота 70-х
Барбара Бах (сыграла девушку Бонда в 1977), Эльга Андерсен (большая фильмография, но не видела ее ни разу), Фарра Фосетт (сериальная актриса, снимается до сих пор).
красота 70-х
Мод Адамс (тоже девушка Бонда), Марта Келлер, она же на заглавном фото (самая заметная роль в "Марафонце", 1976), ну и - Сильвия Кристель, кто ж не помнит Эммануэль.  
красота 70-х
Великолепная Лорен Хаттон ("Игрок", "Американский жиголо" и "Студия 54". Она до сих пор прекрасна в "Частях тела";)), Марго Хэмингуэй (внучка писателя, покончила с собой в 41 год, наследственность, однако), Сибилл Шепард (конечно же, три-четыре: "Агентство "Лунный свет"!)
красота 70-х
Корнелия Шарп (была партнершей Пачино в "Серпико", 1973), Кэтлин Тернер (подружка Данди-по-прозвищу-крокодил:)), ну и Катрин Денев, в представлении не нуждающаяся.
красота 70-х
Мари-Франс Пизье (играла с Бельмондо в "Ас из асов"), Кароль Буке (на мой взгляд самая красивая женщина в кино того времени) и Таня Робертс (Шина - королева джунглей).
Конечно, это всего лишь несколько из тех, кто... Но я же демонстрировала каноны красоты 70-х. Еще было желание - показать, какие они сейчас, но я передумала. пост ведь не про это;))  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Вот это. В сентябре 2015 года пьяный водитель Марко Муззо устроил аварию, в которой погибло четыре человека, никакого отношения к пьянице не имевшие.  65-летний Гари Невилл, его два внука - 9-летний Даниел, 5-летний Харрис и внучка - 2-летняя Милли. Еще два человека ...
День дочериной свадьбы я запомню надолго. У меня две дочери, и вот мы остались, одни девчонки, одни после моего развода! Как и принято в хороших семьях, старшая выходила замуж первая, это придавало мне уверенности, как главе семьи в том, что дела у нас идут хорошо, и пусть мы сейчас ...
...
Бесконечно рад свершившейся справедливости. Михалков, наконец-то, лишен мигалки. Как всегда, мэтр совершил изворот с коленцем, и попытался выставить дело так, что дескать, его так расстроил недостаточно величественный парад на Красной площади, ...
Здравствуйте :-) В продолжение флешмоба, устроенного Ириной , я хочу выступить сегодня и, пожалуй, на этом закончу. У меня сегодня очень узкая тема - "Осенние лаки", все лаки сфотографировать я не успела. Как обычно приглашаю к дискуссии и ...