Красноярский смог пополнился вредными веществами.

топ 100 блогов rusistka07.08.2012 Народ, помните, какой два года тому назад был ужасный смог в Москве? Это была новость №1. Помните, в топ попадали записи про забитые морги, про тысячи людей, которые умирали от сердечных приступов.
Сейчас такое же, если не хуже, творится в Красноярске, и никому до этого нет дела.

Камрады, помогите, распространите информацию про лесные пожары и ядовитый смог под Красноярском! Надеюсь, что Сибирь для вас - это не другая планета.

По ссылке перед картой пожаров - видео красноярского смога.


Оригинал взят у Красноярский смог пополнился вредными веществами.karasyatnik в Красноярский смог пополнился вредными веществами.
Дышать трудно. У многих болит голова и нарушения сна. После дождя полегче, потом опять всё заволакивает. Немного подзапасся продуктами и поехал опять на дачу. Там дыма чуток поменьше, а леса вокруг чуток побольше.
Информагенства ГОРФ-а тему худо-бедно фиксируют, хотя и почти без выводов, и без особого энтузиазма. А ЖЖ обсуждает олимпиады с пусирайтами. Ну, собственно, ожидаемо, чё... Карасятник.

***
Страница с невстраиваемым видео.

Красноярский смог пополнился вредными веществами.

Красноярское общественно-деловое издание ДЕЛА.ruбизнес и жизнь Красноярска

Красноярский смог пополнился вредными веществами

В Ленинском районе Красноярска зарегистрировано превышение пре­дель­но допустимых концентраций (ПДК) вредных веществ в атмосфере, сообщили в краевом управлении Роспотребнадзора. Ранее в период мониторинга качества воздуха в связи со смогом какие-либо отклонения от норм не фиксировались.

Читать подробнее


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый выбирает для себя — Женщину, Религию, Дорогу.. Выбор моды поведения, на мой взгляд, не совсем прост. Железно уверена, что то, что происходит, серьезно. Россия двигается — хотя и в длинной перспективе — к абсолютной аннигиляции во всех смыслах слова. Если не будет перелома ...
Запад же  - бездуховные капиталисты, которые за 300% прибыли "...нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".  Так нам говорили. Однако. Западные капиталисты, как по команде, встали и не считаясь с убытками ушли. Все эти мерседесы, икеи, ...
Наесться мяса, и идти причащаться. Что-то здесь не так. Не ...
Внимание , это опрос не про то, чем вы еще занимаетесь помимо Рэйки, а про то, с чем вы Рэйки непосредственно сочетаете , то есть выполняете обе практики одновременно . Я перечислила то, на что хватило моего опыта или фантазии, но многое, наверное, ...
Art Project позволяет из любой точки планеты через интернет попасть в музейные залы и увидеть картины в беспрецедентно высоком разрешении. Лондонские галерея Tate, мадридский музей Тиссен-Борнемисса, нью-йоркский Метрополитен-музей, парижский ...