рейтинг блогов

Красное и белое

топ 100 блогов alienspaces20.10.2021
.

Нет-нет, речь пойдёт не о сети магазинов с аналогичным названием. Совсем нет. Речь пойдёт о так называемых красных и белых во время Гражданской войны в России 1917-1922 годов.

Вашему вниманию предлагаются несколько фотографий тех лет, на которых слева изображены красногвардейцы, а справа белогвардейцы. Внимательно всмотритесь в лица тех и других.


Красное и белое

Красное и белое

Красное и белое

Красное и белое

Красное и белое

Красное и белое



Вам что-то бросилось в глаза? Вы уловили какую-то разницу в их лицах и во взглядах их глаз? Какую?

Это потомки тех, кто изображён на фото слева, сегодня орут «Раисся, вперде!», «Верим Путену!», «Диды воевале!», «Дайдём да Берлина!», «Можим павтарить!», «Пиндосы!», «Либерасты!», «Хохлы!», «Путен! Путен президент мира! Ура!», «Госдолг Америки!», «Йеллоустонский вулкан!»…

Это они, потомки Шариковых и бывших председателей комитетов бедноты, воевали за идеи сына раввина Маркса, сына фабриканта Энгельса и ни дня в своей жизни не работавшего адвоката Ульянова. Это они убивали и изгоняли из страны тех, кто на фото справа, генофонд нации, её лучших представителей. Это они, оставшихся недовольных идеями Маркса, Энгельса и Ульянова, сотнями тысяч гноили в ГУЛАГе, швыряли в дурдома и поражали в правах.

Это их потомки сегодня в Жиже занимают топовые позиции со своими вечными высерами о том, у кого красивее жопа и больше сиськи, кто с кем развёлся и кто на ком женился, как правильно приманить мужика и как правильно его отшить. О том, как прототип СУ-57 в единственном экземпляре разгонит и уничтожит все американские аналоги в количестве 700 самолётов.

Это их потомки сегодня руководят Россией. Это их потомки сегодня владеют миллиардными состояниями. Это их потомки обворовывают других, неуспешных потомков. Это их потомки сегодня лупят дубинками других, не имеющих воли к сопротивлению и отпору потомков. Это их потомки сегодня лгут с экранов телевизоров, рассказывая о якобы величии современной России и загниваюшем Западе.

Вы думаете, что Гражданская война закончилась в 1922 году? Нет, она ещё не закончилась.

Так какую сторону вы выбираете? Левую или правую? Красное или белое?

129/29

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Появилась информация о том, что мэрия Риги единогласно решила оказать материальную помощь семьям погибших во время пожара в кемеровском ТЦ "Зимняя Вишня" в размере 50 тысяч евро на каждого погибшего и, дескать, проклятые латышские фашисты помогут нашим согражданам больше, чем родные ...
- Трикс…Приоткрыв один глаз, Трикс печально посмотрел на Тиану. К его большому ...
Если кто-то, кое-где у нас порой – Продекламируй! – майор подтолкнул Птушко. – У метро у «Сокола» дочку мать укокола, – продекламировал, смущаясь, Птушко. – Это у нас на конкурсе самодеятельности пели. – Только я не запомнил сразу – дочка мать или дочку мать? – Вообще, и так ...
Когда я родила второго ребёнка, у меня были некоторое время проблемы со стулом. Кто рожал и сталкивался с подобным – тот меня поймёт. Такие проблемы связаны с физиологическими особенностями организма. Прибавьте сюда разрывы, швы, боль… ...
Фото новой границы РК возле населённого пункта Чонгар КПП временный лагерь демаркированная подручными средствами граница с минными заграждениями украинская сторона Фото Евгений ...