рейтинг блогов

Ковид косит население планеты

топ 100 блогов alienspaces16.10.2021
.

Ковид косит население планеты

Чу! Вы слышите? Откуда-то раздаются звуки похоронных маршей. Вы слышите равномерный бой басового барабана и баритональные всхлипы валторн? Вы слышите вскрики трубы? Посмотрите в окно. Вы видите эти нескончаемые похоронные процессии со скорбящими родственниками во главе, безутешно оплакивающих жертв чумы 2020-2021 годов – ковида? Вы видите эти бесконечные вереницы, медленно плетущихся чёрных катафалков, везущих в последний путь тех, кто пал жертвой этого страшного вирусного заболевания, поразившего всю планету?

Вы слышите? Вы видите?

Вот и я не слышу и не вижу.

Я не знаю, что там говорит статистика относительно количества скончавшихся от ковида. Врёт или говорит правду? Вот, например, 15 октября в России от вируса умерло 999 человек – одного не добрали для ровного счёта.

А давайте-ка посмотрим на сайт онлайн-счётчика населения Земли. Что говорит общемировая статистика относительно смертей?

Возьмём пять стран. Пусть это будут Россия, США, Китай, Индия и Германия. В первом столбце я разместил количество умерших в вышеуказанных странах за прошлый, 2020 год. Во втором столбце я разместил количество умерших за девять с половиной месяцев (290 дней) текущего года. Разделил количество умерших на 290 дней и получил количество умерших за одни сутки. Ну, а потом просто умножил количество умерших за сутки на 365 дней. И получил вот такие числа прогноза по умершим за 2021 год.


Ковид косит население планеты


Ну, как вам результат? По такому прогнозу видно, что общая смертность во всех странах, кроме Индии, за текущий год нисколько не будет увеличена. Наоборот, она будет уменьшена.

- Шо вы грите? – как говорила в фильме «Шторм» Манька-спекулянтка в исполнении блистательной актрисы Фаины Раневской.

Грите, шо вакцинация дала свои плоды? Но, позвольте, это что же за такие чудесные вакцины, которые не только избавляют от смерти больных коронавирусом, но ещё и повсеместно снижают общую смертность населения во всём мире?

Тут одно из двух – либо никакой повальной смертности от коронавируса нет, либо сайт с онлайн-счётчиком населения Земли безбожно лжёт. А с другой стороны, какой смысл этому сайту лгать?

Прямо какой-то бином Ньютона, понимаешь…

Ссыль на онлайн-счётчик тута - https://countrymeters.info/ru

137/32

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После каждой поездки в теплые края мне приходит множество писем с вопросами об уходе за кожей и волосами в поездках, о том сколько декоративной косметики я беру и прочее. После поездки на Маврикий мне есть о чем написать, потому что мне надоело, ...
В чем плюс такой рубки с отрицательным углом? Ледокольность? Такие дела ...
Вчерась центризбирком одобрил вопросы от трех инициативных групп для референдума о повышении пенсионного возраста. Первая инициативная группа – из Москвы под руководством кандидата в мэры от «Справедливой России» Илья Свиридова. Вторая – из Подмосковья. Ее возглавляют активисты из ...
Давненько я не бывал на пересадках в крупных... в любых международных хабах. Весьма давненько. В этот раз жду коннекта в Дохе, Катар. Первое впечатление - а тут живенько! 1. Помнится, как несколько лет назад летели мы через Доху вроде бы из Австралии, стыковка была неудобная, длинная, ...
Если бы все активистки украинского FEMEN были похожи на эту девушку, то думаю у них было бы гораздо больше сторонников. ...