рейтинг блогов

"Красный путинец"=людоед

топ 100 блогов haeldar29.03.2013 Вот вам , так сказать, наглядная иллюстрация

Как вы думаете, какую подпись новый редактор "Правды.вру", _lord_ прилепил вот к этой фотографии



Представляю себе судьбу этих одухотворенных людей через 2-3 года, и ржу.

Смешно ему, ага. Людей наебали, а ему смешно.

Ведь когда норот выходил на площади против 6-й статьи Конституции СССР, он запрашивал вовсе не "шоковую терапию" по Фридману в исполнении "демократического руководства" из рядов все той же КПСС, а нечто прямо противоположное. Социал-демократии народ хотел. "Левого" государства с многопартийностью, свободой слова и собраний с разрешением скромной частной инициативы в виде кооперативов, но при сохранении основных социальных достижений советского строя. И распада СССР как территориального образования народ в массе своей тоже не желал.

А этих людей взяли и наебали. Потом ограбили. Потом кое-кого из них еще и убили. А ему смешно.

А знаете почему? Да потому что у "красных государственников" (большинство которых давно уже легли под Путина, так что "красными" их можно назвать разве что в насмешку)отношение к СССР и КПСС стало чем-то вроде религии. Этакой "православнутости" в ее наиболее омерзительных проявлениях. То-то я читаю я их писанину в бложиках - и слышатся мне знакомые песни рясоносных спикеров - "безбожный совок храмы разрушил и священников стрелял, за то его и покарал Боженька через десницу свою - св. равноап. Адольфа. Знай свое место, совок"

Через 24 года после позорного поведения во время Первой Мировой войны Господь наглядно показал, как можно и нужно было защищать город, Отечество, народ. Сегодня здесь мы с вами стоим буквально на останках тех, кто сложил свои головы за наш город. Но надо вспомнить и то, что среди них были многие из тех, кто 24 года назад до блокады ходил по улицам этого же города и держал транспаранты с надписями: "Долой войну!", "Долой самодержавие!"», – напомнил отец Алексий.

«Если бы петербуржцы тогда не бунтовали, – продолжил священник, – то не было бы никакой Блокады и, вероятно, вообще не было бы Второй Мировой войны.


Не бунтуй, раб! Твой выбор - всегда из двух сортов дерьма, раб! Знай свое место и вкалывай пуще, раб! И главное- терпи, покорно терпи на своей шее начальство. А то - смотри как бывает!

вот потому и людоеды

Какое счастье что у меня все-таки хватило ума не дать утянуть себя в это болото и жестко размежеваться с этакими вот "комммунистами".

PS Книжку Лыскова про Октябрьскую революцию рекомендую инсталлировать в помойку, не читая

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вести из крысиной норы... Re: озлобленные идиоты ниже тут f_l_o_e 2015-10-31 09:45 (UTC) Укроп? Не веришь что хохлы сбили это самолет? За сколько ты продался, грантоед? ( Ответить ) ( Уровень выше ) ( Ветвь дискуссии ) f_l_o_e ...
Среди комнатных растений есть идеальные варианты для фитодизайна - помимо своей неприхотливости, подходящие к любому интерьеру. Фикус бенджамина один из таких, кто впишется в любое помещение квартиры. Его способность разрастаться и принимать форму дерева ценят многие цветоводы. Часто, ...
Геологи АО "Севералмаз" обнаружили на севере Архангельской области фрагменты конструкции, детали которой были отлиты из неизвестного сплава, и скреплёны шпильками, изготовленными из алмазов чистой воды. По мнению поморских учёных это могут быть остатки древнего летательного аппарата - ...
С утра отправился к пойме Малой Сестры. Здесь она широкая, без леса, эдакий подболоченный плацдарм на входе огромного перепускного водоёма местного рыбхоза. Развернул удочки, бросил прикормку, вперился в поплавки двух моих болонских снастей на 5 и на 7 метров. Обычно в улове мелкий ...
...