красный бык химия

топ 100 блогов potsreotizm_new13.01.2022 восстановитель Вице-спикер Госдумы Петр Толстой считает, что Россия должна быть восстановлена в границах Российской империи. Такое мнение парламентарий высказал после награждения журналистов в Госдуме по случаю Дня печати.

По словам Толстого, когда к России присоединится ряд стран, ранее входивших в состав империи, то страны Прибалтики и Финляндия «сами приползут», осознав «ничтожность своего положения».

Каким образом могло бы произойти такое восстановление, Петр Толстой не уточнил. Но не исключил, что это могло бы случиться в перспективе десятилетия.

Добавим, что ранее мнение о том, что в состав России могут вернуться бывшие страны СССР, правда, за исключением стран Прибалтики, высказывал депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров.


окислитель Вице-спикер Госдумы Петр Толстой в комментарии «Газете.Ru» заявил, что его слова о грядущем восстановлении России в границах империи были шуткой.

«Это шутка в разговоре с журналистами», — сказал парламентарий.

Слова Толстого о том, что Россия должна быть восстановлена в границах империи, были опубликованы изданием Znak.com. Депутат сказал, что когда к России присоединится ряд стран, ранее входивших в состав империи, то страны Прибалтики и Финляндия «сами приползут», осознав «ничтожность своего положения». Он не исключил, что это может случиться в перспективе десятилетия.

Ранее «Газета.Ru» сообщала, что Петр Толстой может возглавить в Госдуме межфракционную рабочую группу, которая займется защитой христианских ценностей. Она создается с благословления патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
ДЛЯ ПОНИМАНИЯ - РЕЧЬ ИДЕТ О РЕВОЛЮЦИИ АНАЛОГИЧНОЙ ОКТЯБРЮ 1917 ГОДА. В отличии от Ливии Россия: - европейская белая христианская страна - с печальным опытом октябрьской революции 1917 года, точнее - последовавшей гражданской войны - но до революции ...
Гиват-Йона, северное побережье Ашдода, смотровая площадка на холме около порта.В ожидании «флотилия провокации».Почти без комментариев.01. ––––– Свободу Шалиту!02. –––––Съемочная группа Аль-Джазиры.03. –––––04. –––––Сосисочная.05. ...
Никто не поспорит с тем, что брак — штука ответственная. Но как же хорошо, когда в семейной паре находится человек, который может лишний раз обернуть сложности и недопонимания в шутку. Когда просишь мужа помочь с постиранным бельем «Вот как все обернулось, когда я отправил ...
Сегодня хочется поговорить о вас, дорогие и любимые пассажиры! И это без преувеличения так. Вся гражданская авиация существует и функционирует для вас и ради вас. Ради вас проектируются и модернизируются самолеты. Ради вас работает огромная структура даже самого маленького аэропорта: ...