Красивой Женщиной не рождаются, ею становятся

топ 100 блогов Сообщество "Мужчина и женщина: лабиринты отношений"30.05.2011

Женщина должна быть красивой типо априори. Но апостеори она становится ещё красивее, если:

1.      Если на неё есть белая норковая шубка. Ну чЁ толку, что есть черная. Это неинтересно. Это как у всех. А когда на ней белая, то она вАще красавица!

2.      Если у неё татуаж губ и глаз, и главное Бровей. Это же так здорово! Ура! Больше не надо краситься. Ну если только чуть-чуть здесь, чуть-чуть там, чуть-чуть фиолетовых теней и чуть-чуть оранжевой помады. Брови как у Брежнева(не путать с Брежневой), губы как у Джоли, глаза как у Менсона! Красотка отдыхает!

3.      Если у неё розово-пурпурные щёчки. Это же так здорово, когда у женщины суперздоровый румянец. Суперздоровье – это суперКрасота. Ведь все знают, что вся красота в здоровье, а значит чуть-чуть и ещё чуть-чуть румянца не повредит!

4.      Если у неё силиконовая грудь! Это всегда будет актуально! Даже, если её будет за 70, у неё будет Грудь, а не что-то там висящее, а значит, она всегда будет красавицей! У женщины что главное? Правильно! Грудь! Наличие большой груди - это признак вАще шикарной женщины!

5.      Если у неё есть высшее образование! Это дополнительный признак к красоте женщины. Он не так актуален, но прихвастнуть им можно, особенно в незнакомой компании. Высшее образование нужно для того, чтобы на вопрос: «а какое у вас образование?», можно было всегда смело ответить: «Высшее» и отличиться этим не только как просто Красивая женщина, а суперумная и тем самым суперкрасивая женщина.

6.      Если у неё длинные острые гелевые ногти, пучки волос на ресницах, пучки волос в своих волосёнках. Это вам не хухры-мухры! На это деньги нужны! А она может себе это позволить. Вложить деньги в свою красотищу, так сказать, слегка дополнить и более четко выразить свои достоинства.

7.      Если у неё низкий, сексуальный голос. Это признак только суперкрасивой, нереально сексуальной женщины. Но над этим надо потрудиться. Лет так пять-десять курить и пить. Эх, красота не бывает врожденной, её надо приобретать, даже таким суперопасным путем для легких и печени. А чЁ такого? Печень и легкие ведь не видно, а вот низкий, сексуальный голос налицо!

8.      Если на ней надеты туфли на опасных шпильках. По фигу, что ходить на них не умеет и ковыляет ,как хромая кобыла, зато все скажут, какая она красавица, и какие на ней туфли. Серая мышь никогда не наденет 12см каблук. Это признак по- настоящему красивой Женщины с большой буквы!

Как жаль, что многие мужчины не замечают такую красоту и женятся на каких-то там серых мышках с ненакрашенными личиками и натуральными волосами, которые бегают в кроссовках-лодочках и пуховичках. Эх, ну что за народ этот – Мужчины! Ничего не понимают в Женской настоящей Красоте. Ну, ведь на то им и дано преобладание логического мышления, в отличие от женского – Эмоционально-творческого! Ну, не хотят как хотят! Всё равно серых мышек становится с каждым годом все меньше! И, непонятно, почему на них так высок спрос? Ведь они совсем не настоящие красавицы, а так серая масса. Что-то в них есть… Но ничего, настоящая красивая женщина разберется, и сделает себе это! Жаль, что только у по-настоящему красивых женщин сердце холодное, хотя и маркировка яркая. Жаль, что тост Суперкрасивых женщин на 8 марта звучит, как правило: «Пусть …. все кому, мы не достались, пусть… все, кто нас не захотел!», а тост серых мышек: «За нас…»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Женщина пишет в ру-психологах, что её мужчина не хочет детей, не хочет работать и не хочет часто мыться. Я лично не такой, но не осуждаю, т.к. выглядит свободным выбором взрослого человека. Судя по посту, он ей об этом прямо заявил, и потом последовательно выдерживал свою позицию (включая ...
Взял у: http ...
Здравствуйте. Вот,наконец-то смогла выложить кое-что.Буду рада вашим ...
30 мая 2022 года Росстат опубликовал следующий график сроков публикации окончательных итогов переписи населения: июнь 2022 года: численность населения по стране и по всем муниципальным образованиям каждого региона август 2022 года: начнется опубликование данных в виде таблиц и графиков ...
Исконнеги любят подрачить порассуждать о том, что хохлам малороссам если и ...