рейтинг блогов

Красивий бонус на ніч!

топ 100 блогов ibigdan10.05.2013

Мабуть, одяг в якому себе найкраще почуваю – це наша національна українська ноша. Кожен регіон України мав свої особливості у повсякденному і святковому одязі. Все залежало від кліматичних, природних, культурних та історичних умов.

Наверное, одежда в котором себя лучше всего чувствую — это наша национальная украинская ноша. Каждый регион Украины имел свои особенности в повседневной и праздничной одежде. Все зависело от климатических, природных, культурных и исторических условий.
1.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0139

На фотографіях – стародавні строї. Вишиті вручну на лляному або конопляному полотні. Старовинні оксамитові спідниці та горсики, ткані плахти-обгортки, розшиті бісером фартухи, ткані і вишиті пояси та крайки.

На фотографиях — старые костюмы. Вышитые вручную на льняном или конопляном полотне. Старинные бархатные юбки и горсикы, тканые плахты-обертки, расшитые бисером фартуки, тканые и вышитые пояса и крайки.
2.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0054

Насичені темні кольори. Сорочки вишиті вовняними нитками вже втраченою технікою «баранчик». Оксамитові горсики розшиті квітами. Спідниці в поєднанні із кольоровими фартухами. Цей стрій притаманний для Західного Поділля (Тернопільська обл.) На сьогодні «борщівські» сорочки, як їх називають в народі, одні з найдорожчих. Вартість від 3 до 15 тис. грн. (300 – 1500 євро)

Насыщенные темные цвета. Рубашки вышитые шерстяными нитками и уже потерянной техникой «барашек». Бархатные горсикы расшитые цветами. Юбки в сочетании с цветными фартуками. Эта одежда характерна для Западного Подолья (Тернопольская обл.) На сегодня «борщивские» рубашки, как их называют в народе, одни из самых дорогих. Стоимость от 3 до 15 тыс. грн. (300 — 1500 евро)
3.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0081

4.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0131

5.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0142

6.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0145

7.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0162

На світлинах – строї зібрані із різних регіонів лише за естетичною ознакою. На Марічці – гуцульська сорочка (червоно-помаранчева вишивка)і плахта із Покуття, на Юлі – також гуцульська сорочка (фіолетова вишивка) та плахта із Буковини, на Уляні – полтавська сорочка (біла вишивка та мережка) та фартух і оксамитова спідниця із Західного Поділля.

На фотографиях — костюмы собраны из разных регионов только по эстетических рассуждениях. На Маричци — гуцульская рубашка (красно-оранжевая вышивка) и плахта с Покутья, на Юле — также гуцульская рубашка (фиолетовая вышивка) и плахта с Буковины, на Ульяне — полтавская рубашка (белая вышивка), фартук и бархатная юбка с Западного Подолья .
8.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0203

9.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0241

10.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0229

11.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0225

12.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0223

13.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0251

14.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0282

15.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0298

16.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0307

Трохи вечірніх настроєвих фото біля озера!

Немного вечерних фото у озера с настроением!
17.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0337

18.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0370

19.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0349

20.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0428

21.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0399

22.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0453

23.
Красивий бонус на ніч! Vyshyvky_0499

Дякуємо Вам за те, що провели цей день із likelviv, запрошуємо Вас відвідати наш блог!
Приносимо також слова вдячності ibigdan за наданий шанс!

Одяг із колекції – Людмили Явної, Галини Гафійчук та Уляни Явної.
Позували – Марічка, Юля та Уляна.

Благодарим Вас за то, что провели этот день с likelviv, приглашаем Вас посетить наш блог!
Приносим также слова благодарности ibigdan за предоставленный шанс!

Одежда из коллекции — Людмилы Явной, Галины Гафийчук и Ульяны Явной.
Позировали — Маричка, Юля и Ульяна.

Красивий бонус на ніч!likelviv в рамках проекта «Переселение душ».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне надоело клеветать на страны загнивающего Запада и рассказывать вам, как плохо живут (по сравнению с нами) средние французы, греки и американцы. Так как хоть факты и на нашей стороне, но моих субботних обзоров категорически недостаточно, ...
Вот он, на пачке мармелада из пятёрки. Завод стоит в Азове, но главный офис завода "внезапно" в Москве и значит все налоги основные, кроме налога на землю и за ведение бизнеса как такового, текут в Москву. Азову достаётся не более 5% того, что засасывает нынешний вампир Москва. Как уж она ...
Друзья, уже скоро месяц стою на ушах, прошу утешений и советов. Расскажу всю историю. Где-то примерно в конце июля напали на котика блохи. Первый этаж у нас, ходим туда-сюда, с уличными кошками иной раз общаемся, так что понятно, что мы сами эту пакость в дом и принесли. А тут еще ...
"В Южной Корее многие девушки прибегают к проституции, чтобы позволить себе пластику. Это дает им возможность поднять себе цену, как проститутке, чтобы позволить себе еще более крутую пластику. А это дает им возможность оплатить учебу в университете, что в свою очередь подарит шанс ...