Красавчики

Сегодня утром посмотрела очень хороший познавательный художественный фильм. Про жизнь людей в каменном веке.
Люди все – сплошные красавчики! Полуголые, лохматые и бородатые! И очень энергичные. Несмотря на каменный век, они активно строят свои отношения, коммуникационные связи, определяются с формой правления племени, как ячейки будущего государства.
Выяснять отношения между собой, между племенем и вождём, красавчикам приходится в неблагоприятных природных условиях и дефицита продуктов питания. Чрезвычайно тяжелая жизнь! Но полуголые, бородатые и лохматые герои не унывают и достойно проходят все испытания, добиваясь определённых успехов в развитии своего племени.
Это было краткое содержание комедии «Красавчики до нашей эры», снятой казахстанскими кинематографистами в 2019 году.
Мне фильм очень понравился! Он смешной, неожиданный, с элементами лёгкой сатиры на общество цивилизованных красавчиков 21 века.
Поэтому рекомендую его посмотреть всем, кому в эти суетливые предновогодние дни совсем нечего делать, у кого грустное настроение, а за окном с бесконечным занудством идёт нудный декабрьский дождь.
|
</> |