Крапленая колода антисемитизма.

топ 100 блогов peter_vanich01.09.2019


Власть жуликов для сохранения своих задниц и наворованного будет делать что угодно. В кабинетах поняли, что все больше людей перестают бояться . Нужно что-то , чтобы загнать их под плинтус, для этого все сгодится. Даже война на пользу пойдет, хоть с внешним врагом, хоть с внутренним. С внешними врагами напряженка, ну никто не хочет на Россию нападать .
Если в стране есть неадекватное руководство с ядерной гранатой, желающих нет. Да и зачем , если Россия сама скоро развалится ? Поэтому нужен внутренний враг.
Сказка про агента Госдепа Навального хреново воспринимается населением, нужно еще что-то. А что иногда власть использовала в истории России за последние сто лет ? Верно , назначала евреев виноватыми .
"Если в кране нет воды, ее выпили ж*ды"
Снова проснулись антисемиты. Или они и не уходили никуда ?
В центре кубанской столицы, у краснодарской синагоги, озвучили риторику времен достопамятного «батьки Кондрата» известного «борьбой с сионизмом».
"Батька Кондрат" - это бывший глава Кубани известный своим антисемитизмом Николай Кондратенко. Известен также своими нацистскими выпадами в адрес армян проживающих в Краснодарском крае. Это тот самый Кондратенко , который подготовил себе "достойную смену" в лице Ткачева А.Н.
"Бабки Путина" что-то затихли , теперь кукловоды других идиотов задействуют.
Власть решила достать из рукава крапленую колоду антисемитизма.

«Поход в синагогу» был заснят и выложен на ю-туб канале некоей Мариной Мелиховой, называющей себя на других видео еще и Мещеряковой. Именно эта гражданка, именующая себя «правоведом», «действующим адвокатом» и «Создателем Центра развития человеческого потенциала ЭРА ВОДОЛЕЯ», снимала видео, пока ее соратницы рассказывали изумительные истории об иудейской меноре (интерпретируя ее как «перевернутое славянское древо, которому поджигают корни») и народном беспокойстве о «кровавых жертвоприношениях» в синагоге.
Об этом пишет " Новая газета Кубани"

Первый раз эти дуры не попали в синагогу, не было никого,но им "повезло"- соседка ( синагоги) воздевая руки к небу и тяжко вздыхая , поведала, какой ужас у них там творится за забором.
Там однажды даже разожгли мангал и оттуда «шел дым»: «А у нас ветеран живет, у нее льготы! А они там ходят по субботам!»
Прямо вот в этих шляпах?» — в ужасе спрашивает активистка.
«Нет, в этих круглых таких на голове. »
«Вот, посмотрите на эту простую русскую женщину, которая страдает!» — запричитала активистка.



Эти дуры еще раз приперлись, вопрошая : "Можно ли в синагогу ходить русским людям ?"
Вам что там нужно ? Вы ж типа православнутые , а там другая вера ! Вы чего в мечеть не поперлись ?

С ними долго общался довольно терпеливый раввин, слушал этих потомков Швондера и Шарикова.



Настоятельно рекомендую посмотреть видео беседы раввина с этими дремучими , невежественными, наглыми детьми Шарикова. Это - пи**ец !
Как вам нравится - " Как вы прокомментируете то, что синагоги везде строятся, а русские школы закрываются? " Нет , Гундяев ничего не строит :-)
"Почему в наших школах прогнили полы а в вашей синагоге полы хорошие?"
А раввин красавчик .

В интернете есть довольно много видео этой секты СССР, которую возглавляет Марина Мелихова, которая сама себя называет правоведом и действующим адвокатом.
В сети о ней есть и другие сведения. Раньше ее звали Марина Мещерякова, она была не блондинка, а брюнетка, и возглавляла финансовую пирамиду «Кешбери», на которой краснодарцы потеряли миллионы. Имея исполнительный лист на 162 миллиона рублей, женщина находится на свободе, живет в особняке и разъезжает на хорошей машине.
Получается, дама на крючке у власти. С ее талантом разводить лохов на бабки почему бы власти не использовать ее для натравливания на евреев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Веб-камера, чо хотели? Привет правосекам и СБУ. Парни, а правда вам по 36 гривен в час не ...
Каждое утро я обнаруживаю у себя в комментариях штук десять ссылок на какой-то поганый сайт. Если бы это была разовая акция, то я не обратил бы внимания. Но это продолжается около месяца. Спам приходит не только мне. И вот что странно. Администрация ЖЖ не может это победить? Не может ...
С какими женщинами, если они привлекательны, мужик, может, и готов заснуть, но никогда -- проснуться? На ком не женятся? Не задумывались? Фото: istockphoto.com Попросила знакомых мужиков охарактеризовать женщин, с которыми у них не бывает серьёзных отношений: одноразовых. По трём ...
Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на ...
Сборная Норвегии. Силье Норендал, сноуборд/слоупстайл. ...