Кран завис
samara_ru — 29.08.2011
Сегодня проезжал по Ленинской, и недоезжая Полевой такая картина: прямо над нашей дорогой завис, очевидно сломался, строительный кран с висящей какой-то херовиной. Народ осторожно проскакивал под ней на авто, фотографируя на мобильники. Не удержался: фото не очень, зато понятно, что висело. По крану бегали какие-то мужички вниз-вверх. Хорошо, что ветра небыло.
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
