Крах русского спорта.

топ 100 блогов trueadviser28.02.2017

Крах русского спорта. 754881953336421

Результат матча чемпионата России по хоккею с мячом между командами «Водник» из Архангельска и иркутским клубом «Байкал-Энергия», в котором все 20 голов были забиты командами в свои ворота, аннулирован. Матч будет переигран на нейтральном поле, об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Федерации хоккея с мячом России (ФХМР).

Соответствующее решение было принято на заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФХМР по поводу данной игры. ​Переигровка матча назначена на 3 марта, в 13:00. Игра пройдет в Обухово, на нейтральном поле.

Случилось это из-за того,что обе команды не хотели выигрывать эту игру, чтобы в стыковых матчах не нарваться на более сильного противника. И естественно, после 20 автоголов в собственные ворота , прославились на весь мир и в очередной раз выставили в негативном свете Российскую Федерацию в спорте.

Договорные матчи, допинг, умышленные проигрыши команд оставили на Российском спорте такие репутационные пятна, которые придется выводить десятилетиями, при условии, что с этими болезнями будет бороться спортивное руководство страны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто сказал, что нынешние мужчины все как один согласны раздевать, а вот одевать никто не хочет? Ложь чистой воды. Оказывается, есть еще герои, способные укутать любимую в соболя.. ну ладно, не в соболя, но ходя бы в китайскую норку... Или австралийский мутончик. Читаю сейчас любимейший ву ...
США впервые сбили баллистическую ракету боевым лазеромAirborne Laser Testbed Successful in Lethal ...
Чтобы сдать экзамен TOEFL  на высокий балл, нужно приложить максимум усилий и хорошо потрудиться. Этот тест на определение уровня знаний английского языка как иностранного очень сложный. Сегодня желающие сдать тест имеют много возможностей и ресурсов для качественной подготовки. Н ...
...
...