Дело Стросс-Кана на грани развала: жертва не так уж невинна

топ 100 блогов vavilaft — 01.07.2011
Доминик Стросс-Кан освобождён из-под домашнего ареста под обязательство явиться ...

Нью-йоркский суд снял домашний арест с бывшего директора-распорядителя МВФ Доминика Стросс-Кана, обвиняемого в попытке изнасилования. Стросс-Кан освобожден под обязательство явиться на заседание суда по первому требованию, информирует AFP.

С Доминика Стросс-Кана сняли домашний арест

Бывшего главу Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана отпустили из-под домашнего ареста после того, как у прокуроров появились сомнения в правдивости показаний горничной нью-йоркской гостиницы, к которой он якобы приставал. ...Доминик Стросс-Кан был арестован в мае.

Дело Стросс-Кана на грани развала: жертва не так уж невинна

Следователи выяснили, горничная отеля, в изнасиловании которой обвиняли экс-директора, давала ложные показания, а в день инцидента в гостиничном номере обсуждала по телефону выгоды от возможного обвинения богатого финансиста. ...Оказалось, что 14 мая - через несколько часов после того, как она в слезах и якобы разорванной одежде выбежала из шикарного свита "Софителя", Диалло по телефону обсуждала потенциальные выгоды, которые может принести обвинение Стросс-Кана в изнасиловании.

Соратники Стросс-Кана верят, что он вернется в политику

Социалистическая партия Франции, членом которой является бывший директор-распорядитель Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан, приветствовала решение нью-йоркского суда о его освобождении из-под домашнего ареста.Как передает Би-би-си, депутат французского парламента и однопартиец политика Жан-Мари Ле Гуэн выразил надежду на то, что Стросс-Кан в скором времени сможет вернуться во Францию и побороться за пост президента.Тем не ...Ему предъявлено обвинение в попытке изнасилования.

Экс-глава МВФ освобожден из-под домашнего ареста

Нью-йоркские прокуроры решили отпустить бывшего главу Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана, обвиняемого в изнасиловании горничной. Прокуроры потребовали освободить Стросс-Кана под собственную гарантию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Философами не становятся, философами рождаются. Вы никогда не станете настоящим философом только от того, что будете читать книжки по философии. Как бы щедро ни пересыпали свою речь умными цитатами, начиная от предшественников Эразма Роттердамского и заканчивая последователями ...
Очень интересное видео, в котором русский харьковчанин Сергей Моисеев, воюющий сейчас против "украины", рассказывает о весьма показательных фактах. Например, я не знал, что впервые "товарищ Артём" (в честь которого русский город Бахмут, основанный Иваном Грозным, большевики-украинизаторы ...
Солдат-еврей обнаруживает свою семью убитой в результате ...
Продолжая тему предыдущего поста об авторах и соавторах, хочу поделиться недавними впечатлениями от просмотра фильма по одному из самых значимых произведений братьев Стругацких - "Трудно быть богом". Читала его я лет пятнадцать назад, и, помнится, нашла  очень интересным и ...
В городе Бердянске прилюдно избит священник.Трое отморозков били, еще пара десятков делали вид, что их тут нет. Что ...