рейтинг блогов

Козявка учит жизни

топ 100 блогов miss_tramell02.12.2017 Мне иногда кажется, что на канал ТНТ собрали всех неадекватов страны. Там даже такой отсев проводится -- в Доме 2. Если есть хоть какая-то логика, здравый смысл, мозги, тебя сразу выгонят.

В сериалах ТНТ -- та же фигня. Парень Настасий Сумбурский -- чемпион по неадеквату. На второе почётное место в параде умалишённых забралась Анна Хилькевич, вот она:

Козявка учит жизни
Фото: Соцсети

Мало того, что она даже не смогла поступить в актёрское училище, так кривоножка теперь рассказывает, как настоящая женщина должна вести себя в отношениях.


Были у нас и серьёзные конфликты, делится рецептами семейного счастья Анна, и я замыкалась на несколько дней, и мужу приходилось первым просить прощения.

Вот он -- идеальный паттерн поведения дуры-девочки в ссорах. Спровоцировать скандал, а затем замолчать.

Нет, я ни в коем случае не говорю сейчас, что ссоры -- плохо. Напротив, люди часто имеют разный взгляд на происходящие события и вещи. Но конфликты, простите меня, решаются разговорами -- с уважением и желанием понять мнение оппонента.

Если ты замыкаешься, не разговариваешь, вынуждая мужа унижаться и просить прощения, такие отношения просто обречены. Он, возможно, пару раз извинится, хотя и не будет понимать за что, а потом соберёт вещи и свалит к той, с кем можно договориться по спорным вопросам.

И это уже происходит в семье ТНТ-шной козявки. По словам актрисульки и маникюрщицы, с мужем они уже пару раз разъезжались, но потом как-то мирились. Видимо, пока не нашлось той, которая оперативно дала бы парню.

Козявка учит жизни
Фото: Соцсети

Хуже всего, что весь этот неадекват пропагандируется с телеэкрана, со страниц жёлтой прессы и через соцсети. Куры сидят и надрачивают на Сумбурских и таких, как Хилькевич, пытаясь следовать их советам.

А потом мы удивляемся, почему на 10 свадеб приходится 12 разводов.

К чему это я? Ах, да: в чём секрет хороших отношений, по-вашему? Дайте свой рецепт!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
2023-10-04, avia.pro/news. Корабли Черноморского флота, находившиеся в Севастополе, прошли процесс перебазирования в Новороссийск и Феодосию, как видно на предоставленных западными странами спутниковых снимках. Этот стратегический маневр, по всей видимости, был осуществлен в свете ...
балансные веса бронекоробок в текущем тесте2 и, скорее всего, в окончательном патче 0.6.7. дополнения и исправления приветствуюца. ...
Вот мои подружки, кстати, ратующие за ЗОЖ umni_zaza и panna_nusha , , не поверили, наверное, что успела уже и пирог испечь! С капустой! А вот он! Такшта, добро ...
    Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин предлагает активнее привлекать к ответственности за анонимные оскорбления на национальной или религиозной почве в Интернете. ...
в субботу мы с Костей Шальневым koscha , начитавшись про разгорающиеся в Бузулуке столкновения на национальной почве, решили поехать и разобраться во всем на месте... выяснилось следующее... никаких по-настоящему массовых столкновений не ...