ковид как оружие мировой элиты

топ 100 блогов bar_chk19.12.2021Коронавирус  пошли мы с женой прогуляться в парке по свеже выпавшему белому снегу и увидели как три больших, откормленных ворона охотились за одной тоже откормленной белкой такого же цвета.
 У нас водятся белки черного цвета, так что расизмом тут и не пахло.
 Деловито так охотились, пытались выгнать на открытое место, чтобы было удобнее убивать. Но белка оказалась проворнее и избежала когтей и клюва до следующего раза.
 Что напомнило мне о другой охоте - многие мои товарищи верят, что нынешний ковид и всемирное оцифрование является сознательными действиями мировых элит, которые совместно преследуют две конкретные цели - сокращение населения либо с помощью вируса, либо с помощью вакцин и установкой полного контроля над оставшемся населением.
 И у этой  теории есть весьма солидное основание.
 Во-первых, такие эксперименты уже проводились в мировой практике.

 Испанка убила около 50 миллионов человек за два года, началась она по странному стечению обстоятельств в Америке почти ровно через год после вступления США в Первую Мировую войну и так же странно закончилась в апреле 1920 без всяких вакцин и антибиотиков.
В 1957-58 году эксперимент был повторен в том же Китае. Точное количество жертв “азиатского гриппа" неизвестно, но предполагается в несколько миллионов. К разочарованию мировых элит эксперимент был неожидано остановлен в результате применения антибиотиков и новых вакцин.
 Более удачным испытанием подобного метода контроля населения стала эпидемия СПИДа. Вирус был нацелен на поражение определенной группы населения и он сработал, но в итоге вышел немного из под контроля.
Мировые элиты поняли, что эпидемии, нацеленные на небольшие группы населения,  не могут быть прикрытием для массовой вакцинации, поэтому вернулись к испытанной модели “гриппа“.
 В 2003 году вирус был испытан в Китае и Торонто (SARS), доработка заняла ещё 16 лет и в декабре 2019 года началась вакханалия коронавируса и удивительно “моментальное” создание нескольких вакцин от ковида.
 На самом деле вакцины были заготовлены заранее, потому что должны обладать определенными свойствами, которые станут очевидны в населении, через 10-15 лет.
  Развитие цифрового контроля населения тоже началась не сегодня, просто компьютеры и интернет ускорили этот процесс и теперь цифровое описание каждого человека доступно мировой элите не только по базе паспортов, водительских прав, почтовых адресов, свидетельств о рождений, налоговых деклараций, но и с помощью QR кодов.
 Человек внимательный и хорошо знающий историю прекрасно понимает, что этот процесс контроля и манипуляции населения был начат мировыми элитами очень и очень давно - египетские казни и изобретение письменности были одним из самых первых манифестаций власти этих мировых элит.....
 Такие дела, только потому что ты - шизофреник и думаешь, что власти за тобой следят и пытаются тебя контролировать, вовсе не значит, что они этого не делают :)

https://www.cdc.gov/flu/pandemic-resources/1918-commemoration/pandemic-timeline-1918.htm
https://www.history.com/topics/middle-ages/black-death
https://www.britannica.com/event/1957-flu-pandemic

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С одной стороны, работа ручная, тяжелая. С другой стороны - хороший тренажер был для городского человека. В последние годы руками практически не косили а только в стог метали. А остальные этапы делал трактор. Но и стог получался довольно большим, и сметать его было тяжело. ...
и вдруг вспомнилась прекрасная картинка. Когда-нибудь еще соберу картинки, как они все росли все вместе. Друзья поневоле - называется. Ну знаете, как, родители рядом оказались, пришлось дружить, больше не с кем было. И так и осталось - ну мы родственники, дурацкие, не всегда ладящие друг с ...
«Алекс» на этой неделе дважды сигналил «Юстасу». Из Кремля «прилетели» уже два сигнала о Сердюкове. Первым было заявление Дмитрия Пескова о том, что если Сердюков до сих пор свидетель, а не обвиняемый, значит, у следствия нет аргументов, которые бы доказывали его вину. Второе – это ...
Буду рассказывать о политических партиях, представленных на выборах в ГосДуму 18 сентября. В том порядке, в котором они идут в статье на wiki . Буду признателен, если вы дополните или опровергнете информацию. Чтобы читатель мог самостоятельно определиться с выбором. 1. Гражданская ...
24-го декабря я иду на митинг на проспекте Сахарова в Москве. Хочу пронести небольшой транспарант с пирожком на тему. Сочиним текст? И я тоже поучаствую. Времени немного, так навалимся же! Предупреждаю: подписывать пирожок я не буду. Пятая строчка ...