котофобия?
ru_psiholog — 27.10.2012
Добрый день. Помогите пожалуйста, советом, боюсь запустить в
себе до фобии. Ситуация в следующем: в 2005 году, я гуляла с
собакой (лайка 30-ти кг весом) и на нас напали две кошки, после
этого я полгода ходила делать уколы от бешенства, и целый год я
шарахалась от уличных кошек. Целый год я давила в себе этот страх,
и вроде бы вполне успешно. Но прошли годы и гулять мне предстоит с
собакой, которая сама чуть больше кошки, и этот страх вылез снова.
Не гулять не вариант.не могу проставить теги, компьютер их не видит.
|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
