Котлетный ромоир. Бредовые писульки.

топ 100 блогов alcozeltzer16.08.2019 «Почему паровозы так ее любят?
За эффективность
Паровоз имеет свое желание и хочет результат, поэтому двигается от желания к результату напрямки, не замечая, что в отношениях участвует еще и второй субъект, чье желание может быть совсем другим.
И ему кажется, что хищники делают так же: увидели кого-то, захотели от него что-то, ну и двинулись с предложениями к нему или с щипцами, чтобы вытащить это без слов.
Но у Ирочки даже позиции такой нет: желать от отношений чего-то, чего ей давать не хотят.»

Ирочк ничего не хочет, оказывается. Только действует, когда видит стоит миллионер и мечтает кого нибудь одарить недвижкой. Тогда Ирочка помогает осуществить ему его заветные мечты.

«Для примера я хочу рассказать историю Ирочки, как она женатого мужчину "увела". Сам пришел, конечно, но Ирочка, ради троллинга штурманов, говорит "увела".»

Сижу никого не трогаю, починяю примус... а тут бац и к ней домой переезжает миллионер. Хотя странный миллионер, что к ней переехал, а не как ж она тогда недвижимость в дар получает, если у алиментщика лишней нету?

«Ире было лет 30, у нее был имидж ДЖД, она была чем-то похожа на Уму Турман»

Теперь так.

«было слишком много сексуального внимания к ней, а романтики меньше. Ира же привыкла наоборот, чтобы в нее в первую очередь влюблялись, а уж потом вскипали страсти.»

Губа не дура! Но мы помним как она насильно целовала какого апатичного лорда.

«Разница в том, что Ира никогда не смотрела на мужчин как на предметы в магазине, а всегда обращала внимание, можно ли заинтересовать своей персоной.»

Покупайте абрикосы! Распродажа!!

«Мне про хищников все время хочется сказать, что рыбалка для них - способ самоутверждения. »

Рукалицо пять раз.

«Обаяние Иры - это невероятные улыбчивость и мягкость. Такое не купишь, не своруешь и не воссоздашь. Для такой улыбчивости надо сиять изнутри и очень любить себя в жизни и жизнь в себе. А чтобы быть такой мягкой, надо убить в себе Штурмана, а потом убить Тень Штурмана, а потом убить в себе все воспоминания о нем.»

Мягкость и обаяние достигаются через три «убить».

«Ясное дело, мужчина был очарован и стал звать ее к себе в отель, а тусовка была где-то на воде, и к отелю надо было плыть на лодке и он звал ее прокатиться.»

Очень смешное предложение.

«Чем меньше слов, тем Ире лучше,»
“В общем, они занялись любовью в отеле и мужчина был доволен приключением. После этого он пропал. Что об этом думала Ира?Да ничего она не думала вообще.”

“Через месяц мужчина появился и взволнованным голосом стал говорить, что все время вспоминал прекрасную ночь и красивую Иру, она его мечта, она его тайна, она его чудо, и он хочет встретиться с ней. Ира не усомнилась в его словах...Они встретились, мужчина рассказал, что он женат, это второй его брак, жену он любит, она молодая, у него двое маленьких детей “

“Потом он снова возник и стал звать Иру на важный разговор, а когда она приехала, оказалось, что он снял ресторан, им играл джаз, все было романтично, взаимно и они поехали в отель. ”
“Он не хотел ни ужинов, ни долгих разговоров, только секс, но Ира сама стала потихоньку вовлекать его в общение и готовить ему ужины. Те самые знаменитые котлетки, а в холодильнике было его любимое пиво, а в ванной все для него, халат и тапочки”

Короче так: если женатый мужик хочет вас потрахивать - надо срочно ему устроить это в максимально удобном формате! Не забывать кормить! И тогда он обязательно к вам уйдёт!
Главное не беременнейте и ничего не просите. Лечите зппп молча!
Нах это надо? Фу фрустранты не понимаете ценности эклера! Паравозы нещасные!!

Интересно хомяки будут экспериментировать ?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Надо было посетить Город, бросил машину максимально близко к центральной части на бесплатной парковке (платно Пн-Пт). Как говорил один из ушедших на пенсию коллег - "пенсионерская привычка", но час парковки = чашка кофе, например. Несколько фото окрестностей - районы Arbour Hill с ...
Однажды в юных годах довелось мне затесаться в мемуары - авторский замысел требовал незамысловатого персонажа, который в начале книги задавал бы дурацкие вопросы наподобие "а чё в этом доме-то раньше было?", тем самым сподвигнув старшего товарища на обстоятельное повествование о ...
у меня совершенно романтический и потрясающий, потому что живу я на горке, между рекой, железной дорогой и окнами на тюрьму, речку из окна не видно, впрочем железную дорогу и тюрьму тоже. Но они есть совсем рядом, в двух шагах. А через речку - в метрах пятистах, одна из центральных улиц. ...
не хотела писать про утро воскресенья, но мысли не отпускают и значит запишу. утро началось очень странно - вроде я поставила тесто, выспалась и всё хорошо, но не давала покоя мысль про туман на стёклах лоджии.и вот я увидела Дашу в пару от вейпа(я в них не разбираюсь, говорю сразу, ...
Одна новость про то, что норвежский газ для Украины дешевле русского на $110, а вторая про Газпром : Падение экспорта в дальнее зарубежье в октябре (к октябрю–2013) — аж 25% (с 10,1 до 8 млрд кубометров); падение экспорта в СНГ — 53,1% (с 6,4 до 3 млрд кубометров). Доигрались, стратеги ...