Котики, говорите?

топ 100 блогов lica_alica24.03.2017 А такие?

Котики, говорите?

Эти котики (и не только они, заглядывайте под кат, все любители зверья) – распробованный наконец-то бонус от пребывания в пенсионном возрасте)) Специально до весны тянула.

Полная бесплатность Московского зоопарка против 500 рублей за билет в будний день. Кстати, хочу сказать, что при этой цене в четыре кассы стоят немалые хвосты, а очередь на вход займет минут 5-7 дополнительно.
2.
Котики, говорите?
3.
Котики, говорите?
4.
Котики, говорите?

Эта матрона – красная рысь – неплохой ответ о тотальном несчастье животных в зоопарках: даме 23 года, ее пенсия выглядит куда солиднее, чем моя еще младенческая, и это при том, что в природе она не прожила бы больше 7-10 лет…
5.
Котики, говорите?

Неожиданные выводы бесплатного Лисьего гуляния по зоопарку: это приятнее не только из-за сэкономленной суммы и понимания, что теперь ты можешь делать это хоть ежедневно. Я помню, как раньше, кого бы туда не водила из гостей, все стремились увидеть все! Тигры? А как же! Обезьяны? Не очень любим, но раз мы здесь… Пауки? Фу-у, но ведь и за них заплачено. В итоге жуткая усталость и мешанина от впечатлений. А я вчера поняла, что неплохо бы ввести какие-то ранжированные абонементы, чтобы мог человек приходить и наблюдать-любоваться какими-нибудь своими любимчиками.

Прикармливать надо клиента, прикармливать, чтобы не спал…
6.
Котики, говорите?

…а с рук корм брал))
7.
Котики, говорите?
8.
Котики, говорите?

И пусть сегодня владельцу такого абонемента достанется только лохматая попа манула вместо роскошной морды, зато вдруг завтра он ему покажется во всей красе?
9.
Котики, говорите?

Вообще, человек – та еще меркантильная зараза! Я вот обычно равнодушна к птицам, и даже птичьи жж-шные четверги меня не увлекают, а тут, понимая, что могу еще хоть сто раз прийти, отдала должное и им. И некоторые (не только традиционно прекрасные совы и традиционно забавные пингвины) оказались очень достойны внимания.
10.
Котики, говорите?
11.
Котики, говорите?
12.
Котики, говорите?
13.
Котики, говорите?

Какая тут была сцена! Защита детеныша от непрошенного нахала, посягнувшего на семейное гнездо)
14.
Котики, говорите?

Если это не ум во взгляде, то что? А я всегда считала только воронов птицами с мозгами.
15.
Котики, говорите?

А ворон – с хитропопостью)
16.
Котики, говорите?
17.
Котики, говорите?

Ну, и так, по мелочи и «мимопроходя».
18.
Котики, говорите?
19.
Котики, говорите?

С Новой территории никого нет, зачем было торопиться и смотреть ее бегом, если теперь можно вернуться еще раз, и еще, и еще… А вы говорите, пенсия!)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скоро развязка. ...
Сегодня и завтра буду чистить френнд ленту. Я не очень понимаю, как нам отбирать друзей - сегодня человек говорит - зафрендите меня, а завтра он удаляет себя. Зачем?  Я же это вижу в статистике. Стала более аккуратно френдить, не всех, а люди ...
На свинг-сайте пара создала тему «Есть ли натуралы?» Оказывается, пара предпочитает натуральную растительность в интимных местах, а не голые лобки, которые, по их мнению, нравятся только страдающим педофилией. Но мне не нравятся волосы на женских лобках, а я не педофилка. Жена пише ...
Мы уже говорили о том, как работает пропагандистская машина Запада, разбирая новостную ленту наших англосаксонских «друзей». («Министерство лжи и провокаций» http://nstarikov.ru/blog/9539) Поступающая информация заставляет еще раз поговорить о том, как ...
Донецк Донецкая народная республика Киев Луганск Луганская народная республика Новороссия Одесса Славянск Харьков Украина Хунта Мир Россия Хроники за предыдущие дни и записи на тему Донецк ...