кот - преступник
useless_faq — 19.07.2010
Насколько я понял погуглив домашние животные законодательно
являются движимим имуществом (их можно
продать/купить/подарить/наследовать) + нельзя жестокое
обращение.Вопрос таков: допустим мелкое домашнее животное (кот, попугай) нарушает закон, например, забравшись в чужую машину испортят обивку. Какую ответственность несет хозяин животного (по закону)? И ведь владение животным часто не подкреплено документально!
уточнение:
человек сидит дома пьет чай, кот нечаянно совершает что-то плохое. Хочется рассмотреть случаи от мелкого вреда имуществу до серьезного вреда (если бы было совершего человеком - уголовного).
Какая ответственность у человека, пившего чай дома в этот момент?
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
