рейтинг блогов

Кошачье воспитание своих хозяев.)

топ 100 блогов natleo_pat10.11.2019 Одну ночь не ночевала дома, с удивлением обнаружила, что кот Будулай полон глубокого презиру к моей персоне. Весь вечер не подходил ластиться, игнорировал, смотрел на меня как на пустое место и вообще на чужака. Ночь провел с сыном, хотя всегда спит со мной. А, впрочем, непонятно, потому что сын утверждает, что Будулай спит с ним. Скорее всего, Будулай всю ночь работает на два фронта - спит всю ночь на двух кроватях по очереди, что бы никому обидно не было без его внимания. А тут нате - полный игнор меня.
Кстати, когда-то он так же маньячно любил сына, а меня игнорировал пол года, смотрел на меня непонимающим взором, когда я заходила в комнату к сыну, типа - кто это и что она здесь делает, в нашей мужской обители?? Мне было даже обидно, потому что именно я притащила этого цыганенка домой, а сын был против, пока хитрый кот не возлюбил его самой преданной любовью.
Вот, например, фоточка:

Кошачье воспитание своих хозяев.) IMG_20160610_154150.jpg

Я зашла в комнату к сыну и кот на меня смотрит  как на говно , типа, женщина, тут тебе не место, вали отсюда давай по-быстрому!

Кошачье воспитание своих хозяев.) IMG_20160610_154007.jpg

Или вот фоточка преданной кошачьей любви к сыну.

Кошачье воспитание своих хозяев.) IMG_20160707_224633.jpg

Кошачье воспитание своих хозяев.) IMG_20160707_224624.jpg

И такие картины были всегда, кот от сына просто не отлипал, а меня игнорировал!))

Кошачье воспитание своих хозяев.) IMG_20160318_203328.jpg

Однако, когда сын поехал в Питер на неделю, Будулай мозгами пораскинул и решил , что женщина тоже человек на безрыбье и рак рыба, и начал любить меня, потому что обожаемый хозяин куда-то делся, а выживать как-то надо в этой квартире, начал ластиться и ко мне. Когда сын вернулся, уже я была обожаемой хозяйкой, потому что тоже умела гладить и кормить, после чего кот еще раз раскинул своими цыганскими мозгами и решил работать на два фронта - любить нас обоих.
И ловко у него так получается!
Вот здесь видно, что он любит меня, засев в раковину в ванной комнате.

Кошачье воспитание своих хозяев.) P_20191012_115053_MT_1.jpg

Здесь он тоже мой кот, потому что обычно кода я вижу его в этой позе, сразу бегу гладить его животик, который он заботливо придерживает верхними лапками.)

Кошачье воспитание своих хозяев.) P_20181104_193632.jpg

Кошачье воспитание своих хозяев.) P_20180525_015032.jpg

Так вот целых два дня меня игнорировал, но потом дал задний ход! Простил!))
И я поняла, что кот расценивает как предательство, если кто-то не ночует дома и наказывает своим презиром и игнором!)) Воспитывает своих хозяев-гулён!!

Кошачье воспитание своих хозяев.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оно сидит у нас в ванной и будет сидеть ещё две недели – до самого Нового года. Вот преамбула. Я живу в Туапсе. Здесь традиционно очень много уличных котов и кошек. Тепло, юг, зимой температура крайне редко заходит в минус. Кошек никто не обижает, многие из них вообще домашние в ...
Способ не идти на войну есть. И многие уже бывшие украинские военные им воспользовались. А генералы хватаются за голову и просят прекратить быть снисходительными к "зрадныкам ": Военные, которые уже не хотят воевать на востоке и рисковать своей жизнью, нашли способ, как избежать возвраще ...
Министерство обороны России открыло официальные страницы в Facebook , Twitter , Instagram , а также на видеохостинге YouTubе . В социальных сетях появятся информационные сообщения о значимых мероприятиях Министерства: о боевой подготовке, учениях и культурных событиях в жизни ар ...
Посмотрел в Тае велосипеды. На любой вкус и цвет. Цены такие, что прямо сейчас хочется купить пять, нет, семь или даже десять. Почем такие продает кучерявая проститутка? Почему в России такие велосипеды стоят раза в три-пять дороже? Не знаю. Но патриотам пора налаживать произв ...
В выходной день можно и раков отведать ;) Раки к обеду ...